ST-IS - это модульная система изоляторов класса cGMP А/ISO 5, специально разработанная для испытаний на стерильность, которая гарантирует максимально безопасные условия работы во время операций по контролю качества. Имеется компактная конфигурация (CST-IS).
ОПЕРАЦИЯ
ST-IS - это система асептической изоляции, разработанная для обеспечения наилучших экологических и рабочих условий для проведения испытаний на стерильность в соответствии с Фармакопеей.
ST-IS состоит из двух камер с различными характеристиками и функциональными возможностями. На первом этапе рабочего процесса материал для испытаний на стерильность помещается в камеру переноса, после чего происходит процесс деконтаминации с помощью интегрированной системы VPHP. По завершении процесса материал может быть перемещен в камеру обработки без нарушения асептического уровня камеры обработки, которая ранее была подвергнута процессу деконтаминации.
Рабочая камера оснащена современным встроенным перистальтическим насосом, обеспечивающим простое и надежное проведение испытания.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
ГАРАНТИРОВАННАЯ АСЕПТИКА
ST-IS обеспечивает высочайшее качество воздуха в изолированной среде.
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА НА ГЕРМЕТИЧНОСТЬ
ST-IS оснащен автоматической системой проверки герметичности, которая выполняет независимый цикл проверки герметичности для каждой камеры в соответствии с методом изменения давления (5.2) ISO 10648-2(E).
---