Набор реактивов в растворе 1133010
для диагностикижидкостьдля липопротеидов высокой плотности

Набор реактивов в растворе - 1133010 - LINEAR CHEMICALS - для диагностики / жидкость / для липопротеидов высокой плотности
Набор реактивов в растворе - 1133010 - LINEAR CHEMICALS - для диагностики / жидкость / для липопротеидов высокой плотности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
в растворе
Применение
для диагностики
Формат
жидкость
Тестируемый маркер
холестерина
Метод
энзиматический, колориметрический
Температура хранения

МАКС.: 8 °C
(46 °F)

МИН.: 2 °C
(36 °F)

Описание

В данной методике используется метод разделения, основанный на селективном осаждении аполипротеин B-содержащих липопротеинов (VLDL, LDL и (a)Lpa) фосфотунгстовой кислотой/MgCl2, осаждении осадка центрифугированием и последующем ферментативном анализе липопротеинов высокой плотности (HDL) в виде остаточного холестерина, оставшегося в прозрачном супернатанте.

---

Каталоги

General Catalogue
General Catalogue
36 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ADLM 2025
ADLM 2025

29-31 июл. 2025 Chicago (США - Иллинойс)

  • Дополнительная информация
    Medica 2025
    Medica 2025

    17-20 нояб. 2025 Dusseldorf (Германия) Зал Hall 3 - Стенд D67

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия LINEAR CHEMICALS

    CLINICAL CHEMISTRY

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.