Набор реактивов краситель Papanicolaou Stain
для цитологииклинический

Набор реактивов краситель - Papanicolaou Stain - Wuhan Jinhong Biotech Development Co., Ltd. - для цитологии / клинический
Набор реактивов краситель - Papanicolaou Stain - Wuhan Jinhong Biotech Development Co., Ltd. - для цитологии / клинический
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
краситель
Применение
клинический, для цитологии

Описание

Он предназначен для окрашивания и проверки клеточной морфологии в клинике. При гинекологическом осмотре окрашивание по Папаниколау является широко используемым методом скрининга рака шейки матки и патологических изменений, предшествующих раку. С помощью окрашивания по Папаниколау можно наблюдать за гормональным уровнем женщины, а также выявлять любые инфекции, вызванные патогенными микроорганизмами в половых путях, такими как кандидоз и трихомонада. Данный набор для окрашивания по Папаниколау с использованием EA36 и EA50 является модификацией EA36, и оба метода по сути одинаковы. Как правило, EA36 и EA50 предназначены в основном для гинекологических образцов, в то время как другие модифицированные окрашивания EA предназначены для негинекологических образцов (например, эксфолиативные клетки из груди и асцит). Принцип: Пятно Папаниколау содержит гематоксилин, оранжевый G, эозин, бисмарк коричневый и светло-зеленый и т.д. Окислительный гематоксилин связывает нуклеиновые кислоты кариона и окрашивает его в индиго. Другие красители связывают различные химические компоненты цитоплазмы и окрашивают ее в разные цвета. Цитоплазменные красители готовятся с использованием спирта высокой концентрации, и во время окрашивания принимаются строгие меры по гидратации и дегидратации, поэтому различные компоненты клетки хорошо связывают красители. В целом, структура ядра четкая, цитоплазма яркая и живая, а гранулы в цитоплазме очевидны. Поэтому окрашивание по Папаниколау - очень полезный метод окрашивания в цитологии. Методы: 1. Фиксируйте мазки в 95% этаноле более 15 минут. 2. Опустите мазки в 80%-ный и 50%-ный этанол на 30 секунд каждый. Осторожно промойте водой. 3. Окрашивайте в течение 3~5 минут по Харрису. 4. Промойте водой в течение 1~2 минут. 5. Дифференцируйте в 0,5~1% солянокислом этаноле в течение нескольких секунд.

---

Каталоги

Catalogue of Baso
Catalogue of Baso
16 Страницы

Другие изделия Wuhan Jinhong Biotech Development Co., Ltd.

Pathohistology Stains

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.