Компания Copley поставляет широкий спектр трудосберегающих устройств и полуавтоматических систем для аэродинамического распределения частиц по размерам.
Автоматизированное извлечение образцов
Gentle Rocker™ GR 200i - это простое и экономичное устройство, обеспечивающее легкое и полностью повторяемое растворение присутствующих лекарственных веществ в чашках для сбора проб NGI и впервые на поверхности пластин для сбора проб ACI после отбора проб APSD.
Повышая производительность и воспроизводимость измерений APSD с помощью NGI и ACI, GR 200i применяет последовательную, определенную схему перемешивания в лотках для сбора импактора, чтобы обеспечить хорошо контролируемое и полное растворение препарата каждый раз.
Совместимость:
Чашки для сбора NGI
Коллекционные пластины ACI
Пользовательский интерфейс:
Сенсорный экран
Возможности подключения:
USB A, USB B и RS-232
Размеры (ш x г x в):
590 x 320 x 235 мм
Особенности продукта
Переменная скорость перемешивания
Удобная функция наклона для эффективного отбора проб раствора после извлечения препарата
Широкие возможности составления отчетов
Пылезащитная крышка в комплекте (опция: крышки, исключающие испарение растворителя)
Имеется полная сопроводительная документация IQ/OQ
Опционально: Крышка с уплотнениями для минимизации потерь растворителя в тех случаях, когда испарение представляет собой особую проблему
---