Серия LabEvent может быть использована для всех возможных применений: чередование температур в циклах замораживания/оттаивания или других климатических режимах, длительное хранение, стресс-тесты.
Температурные и климатические испытательные камеры LabEvent идеально подходят для моделирования транспортировки или для специальных лабораторных условий (например, ограниченное пространство и еще меньшие образцы), если требуется воспроизводимое тестирование в лабораторных масштабах или испытания стабильности в соответствии с директивой ICH Q1A непосредственно на рабочем месте. Системы компактны, тихи и в то же время мощны. Объемы 34, 64, 100, 150 или 500 л делают их идеальным решением в условиях ограниченного пространства.
Эти устройства также можно использовать в качестве шкафов для хранения при температуре -20°C в режиме непрерывной работы без обледенения. (требуются опции)
Системы LabEvent соответствуют стандартам испытаний в соответствии с DIN, ISO, MIL, IEC, DEF и ASTM.
Широкий спектр температурных и климатических испытаний
Возможность адаптации к множеству индивидуальных применений с помощью соответствующих опций
Управление пользователями в соответствии с требованиями GMP с помощью AuditTrail
Система сигнализации в соответствии с GAMP
Управление с рабочей станции без дополнительного программного обеспечения с помощью встроенного WEBSeason®
Многоязычное управление
Подключение к системе мониторинга фармацевтической продукции Simpati; также может быть интегрирован в системы LIMS.
---