Набор реактивов аспартатаминотрансфераза GOT-11 series
в растворедля клинической химиилактатдегидрогеназа

Набор реактивов аспартатаминотрансфераза - GOT-11 series - BILIMSEL TIBBI ÜRÜNLER - в растворе / для клинической химии / лактатдегидрогеназа
Набор реактивов аспартатаминотрансфераза - GOT-11 series - BILIMSEL TIBBI ÜRÜNLER - в растворе / для клинической химии / лактатдегидрогеназа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе
Применение
для клинической химии
Тестируемый маркер
лактатдегидрогеназа, NAD
Температура хранения

МИН.: 2 °C
(36 °F)

МАКС.: 25 °C
(77 °F)

Описание

Для количественного определения аспартат-аминотрансферазы (АСТ) в сыворотке крови человека. МЕТОДОЛОГИЯ Кармен разработал кинетическую процедуру анализа в 1955 году, которая была основана на использовании малатдегидрогеназы и NADH. Оптимизированные процедуры были представлены Генри в 1960 году и Амадором и Уокером в 1962 году. Эти модификации повысили точность и снизили влияние мешающих веществ. В 1978 году IFCC опубликовала рекомендованный метод, включающий P-5-P. Настоящий метод основан на рекомендациях IFCC, но не содержит P-5-P, поскольку большинство образцов содержат достаточное количество этого кофактора для полного восстановления активности АСТ. Принцип Аспартат-аминотрансфераза (АСТ) катализирует перенос аминогруппы с ласпартата на α-кетоглутарат с образованием оксалацетата и L-глутамата. Оксалацетат подвергается восстановлению с одновременным окислением NADH до NAD в индикаторной реакции, катализируемой малатдегидрогеназой (MDH). Скорость снижения абсорбции при 340 нм прямо пропорциональна активности АСТ. Лактатдегидрогеназа (ЛДГ) добавляется для предотвращения вмешательства эндогенного пирувата, который обычно присутствует в сыворотке. ПОДГОТОВКА РЕАГЕНТОВ Приготовьте рабочий реагент, смешав 4 части реагента R1 с 1 частью реагента R2 (например, 200 мкл R1 с 50 мкл реагента R2) ПОРЧА РЕАГЕНТА Не используйте реагент, если: 1. Начальная абсорбция при 340 нм ниже 1,0. 2. Реагент не соответствует заявленным параметрам эффективности. НЕОБХОДИМЫЕ, НО НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ 1. Точные дозирующие устройства. 2. Пробирки/штативы. 3. Таймер. 4. Спектрофотометр, способный считывать показания при 340 нм. (УФ) 5. Нагревательная баня/блок (37°C).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги BILIMSEL TIBBI ÜRÜNLER

Другие изделия BILIMSEL TIBBI ÜRÜNLER

Universal Bottled Clinical Chemistry Reagents

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.