Флуоресцентный микроскоп THUNDER
оптическийдля медико-биологических наукдля исследований

флуоресцентный микроскоп
флуоресцентный микроскоп
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический
Применение
для медико-биологических наук, для исследований, для биологии, для визуализации головного мозга, для обучения, неврология
Эргономика
прямой
Метод наблюдения
флуоресцентный, 3D, для живых клеток
Конфигурация
настольный
Опции и аксессуары
с цветной камерой, автоматизированный
Другие характеристики
высокое разрешение

Описание

THUNDER Imager Tissue позволяет в режиме реального времени получать флуоресцентные изображения трехмерных срезов тканей, обычно используемых в неврологии и гистологических исследованиях. Получайте насыщенные, детальные изображения плотных тканей без помутнения от расфокусированного размытия. Даже тонкие структуры, расположенные глубоко в тканях, могут быть разрешены благодаря вычислительной очистке - инновационной технологии Leica. Изображение детальных морфологических структур, таких как аксоны и дендриты нейронов в срезе мозга. Высокое качество изображения даже на толстых срезах тканей сочетается с хорошо известной скоростью, эффективностью флуоресценции и простотой использования широкопольных микроскопов. Получите эти преимущества, используя THUNDER Imager Tissue для своих исследований: Получайте очищенные с помощью вычислений изображения непосредственно в режиме реального времени с помощью THUNDER Live Быстрое получение изображений без размытия, показывающих мельчайшие детали морфологии даже в толстых срезах Получайте быстрые обзоры целых участков ткани Получайте изображения и анализируйте сложные участки тканей с помощью простого рабочего процесса Начинайте каждый эксперимент с уверенностью Выполняйте визуализацию тканей высокого разрешения на толстых образцах, не пытаясь найти интересующую вас область. Новое дополнение THUNDER Live мгновенно визуализирует очищенное вычислениями изображение в режиме реального времени и позволяет оптимизировать параметры ICC с помощью обратной связи в режиме реального времени. Ваши преимущества с THUNDER Live: Получение изображений, прошедших вычислительную очистку, непосредственно в режиме просмотра в реальном времени. Сократите время достижения оптимальных результатов благодаря немедленной визуальной обратной связи. Интуитивно и быстро находите оптимальные параметры THUNDER ICC "на лету", не отрываясь от просмотра в реальном времени.

---

Каталоги

THUNDER Imager Live Cell
THUNDER Imager Live Cell
2 Страницы

Другие изделия Leica Microsystems

Upright

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.