Микроскопы Leica DM3000 для патологии, цитологии, гематологии и многих других применений оснащены моторизованным носовым наконечником, конденсорной головкой, автоматической регулировкой интенсивности света и дополнительной ножной педалью. Эти интуитивно понятные микроскопы значительно улучшают рабочие процессы. Для особых требований к диагностике микроскоп сертифицирован для in-vitro-диагностики (IVD), например, для in-vitro-фертилизации (ЭКО).
Моторизованная конденсорная головка знает правильное положение для каждого увеличения. Leica DM3000 автоматически регулирует интенсивность света в соответствии с требованиями каждого объектива, сохраняет ранее использованные значения освещенности для каждого увеличения и повышает эффективность при переходе между двумя увеличениями благодаря уникальному режиму переключения.
Уникальный режим переключения
Автоматизированная 6-позиционная объективная турель меняет объективы всего за полсекунды - объективы могут быть выбраны индивидуально с помощью кнопок управления или дополнительной ножной педали. Кроме того, уникальный режим переключения позволяет быстро и удобно переключаться между двумя заданными пользователем объективами.
Автоматизированная регулировка освещения
Положение конденсорной головки и интенсивность освещения автоматически регулируются в зависимости от используемого объектива для повышения комфорта и простоты использования.
Различные техники контрастирования
Различные методы контрастирования, например, высокоэффективная флуоресценция для получения ярких флуоресцентных изображений, позволяют использовать широкий спектр приложений.
Уникальные регулируемые по высоте ручки фокусировки
Будучи модульным системным микроскопом, Leica DM3000 может быть настроен в соответствии с уникальными физическими требованиями человека с помощью различных эргономических приспособлений,
---