Набор реактивов в растворе AmpliSeq™
для PCRобразцы кровидля обнаружения мутаций

набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе
Применение
образцы крови, для PCR, для нуклеиновых кислот, cеквенирование нового поколения (NGS), для последовательности оснований в ДНК, для обнаружения мутаций, для тканей FFPE, на раковые опухоли
Тестируемый маркер
гены

Описание

Комплексная панель AmpliSeq for Illumina Comprehensive Panel v3 обеспечивает покрытие ключевых онкологических генов, включая киназные домены и гены, участвующие в репарации ДНК. Содержание релевантных генов Мишень для 161 уникального гена, связанного с раком Быстрый, оптимизированный рабочий процесс Подготовка библиотек, готовых к секвенированию, за один день из всего лишь 1 нг высококачественных или 10 нг формалин-фиксированных, парафинированных (FFPE) исходных образцов Точные данные Выявление соматических мутаций с частотой до 5% с помощью локального или облачного анализа Комплексная панель v3 является частью интегрированного рабочего процесса, включающего подготовку библиотеки на основе полимеразной цепной реакции (ПЦР) AmpliSeq for Illumina, технологию секвенирования по синтезу (SBS) следующего поколения (NGS) Illumina и автоматизированный анализ. Содержимое панели охватывает области "горячих точек", полноразмерные гены, гены с копийным числом, меж- и внутригенные слияния генов. Эта готовая к использованию панель позволяет сэкономить время и силы на определение мишеней, конструирование праймеров и оптимизацию панелей.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.