Набор реактивов в растворе AmpliSeq™ BRCA
для исследованийдля PCRдля последовательности оснований в ДНК

набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе
Применение
для исследований, для PCR, cеквенирование нового поколения (NGS), для последовательности оснований в ДНК, для тканей FFPE
Тестируемый маркер
гены

Описание

AmpliSeq for Illumina BRCA Panel - это анализ направленного ресеквенирования для исследования соматических и герминальных вариантов в генах BRCA1 и BRCA2. Основные характеристики включают: Релевантное содержание генов Нацеленность на все экзонные области и фланкирующие интронные последовательности генов BRCA1 и BRCA2 Быстрый, оптимизированный рабочий процесс Подготовка библиотек, готовых к секвенированию, за один день из всего 1 нг высококачественных или 10 нг формалин-фиксированных, парафинированных (FFPE) исходных образцов Точные данные Выявление соматических мутаций с частотой встречаемости аллелей не более 5% с помощью локального или облачного анализа Панель BRCA является частью интегрированного рабочего процесса, включающего подготовку библиотеки на основе полимеразной цепной реакции (ПЦР) AmpliSeq for Illumina, технологию секвенирования по синтезу (SBS) следующего поколения (NGS) Illumina и автоматизированный анализ. BRCA1 и BRCA2 - гены-супрессоры опухолей человека, которые при наличии специфических мутаций связаны с повышенным риском развития рака молочной железы и яичников. Эта готовая к использованию панель позволяет сэкономить время и усилия исследователей, связанные с определением мишеней, разработкой праймеров и оптимизацией панелей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Illumina, Inc.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.