Модель кровеносных сосудов неврология SJ001D
мозговаянервавнутричерепная

модель кровеносных сосудов неврология
модель кровеносных сосудов неврология
модель кровеносных сосудов неврология
модель кровеносных сосудов неврология
модель кровеносных сосудов неврология
модель кровеносных сосудов неврология
модель кровеносных сосудов неврология
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Часть тела
бедренной артерии, артерии, сонной артерии, кровеносных сосудов, виллизиева круга, абдоминальная, всего тела, нерва, мозговая, внутричерепная, средней мозговой артерии, передней мозговой артерии
Применение
неврология
Процедура
учебная, для катетеризации, ангиографическая
Моделируемая патология/состояние
с аневризмой, стеноза
Другие характеристики
прозрачная, гибкая
Длина

913 mm
(35,9 in)

Ширина

393 mm
(15,5 in)

Высота

108 mm
(4,3 in)

Описание

Материал: силикон берег 40A I.Описание продукта Эта нейрососудистая модель простирается от бедренной артерии до сегмента A2 передней мозговой артерии и сегмента M2 средней мозговой артерии. Она содержит полный круг Уиллиса и правую сонную артерию с извилистой структурой S-типа. Кроме того, она содержит 5 внутричерепных аневризм разного размера. Внутричерепная, аортальная и брюшная части модели могут быть соединены и разобраны с помощью наших пользовательских разъемов, вышеуказанные три части могут быть настроены и заменены в соответствии с вашими требованиями. II.Применение 2.1 Подходит для моделирования тампонады аневризмы и церебральной ангиографии. 2.2 Подходит для разработки, тестирования, проверки и демонстрации соответствующих устройств, таких как катетер, стент, баллон, направляющая проволока, микрокатетер и т.д. 2.3 Подходит для обучения различным процедурам нейроинтервенции, маркетинга устройства, обучения и образования. 2.4 Подходит для количественного анализа перфузии крови (CTA,DSA, MRA, OOT, PIV и допплеровская сонография). III.Индивидуальные возможности обслуживания 3.1 Количество, размер и расположение внутричерепных аневризм могут быть настроены. 3.2 Стенотическое поражение, артериовенозные фистулы, эмболия или другие поражения могут быть добавлены к внутричерепной части. 3.3 Возможно вмешательство на лучевых артериях с обеих сторон. Аневризмы, стенозы и другие поражения могут быть добавлены на сонную артерию. 3.4 Дуга аорты может быть настроена как дуга типа I, дуга типа II, дуга типа III и другие типы. 3.5 Более сложные структуры могут быть добавлены в брюшную часть. 3.6 Пользовательские модели могут быть изготовлены на основе CAD, STL, STP, STEP и других данных, предоставленных вами.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Trando 3D Medical Technology

Другие изделия Trando 3D Medical Technology

Neuro Vascular(Large Models)

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.