Переносной ультразвуковой сканер T-Lite
для брюшной и тазовой эхографиидля поливалентной эхографиидля эхографии в акушерстве и гинекологии

переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
переносной
Применение
для брюшной и тазовой эхографии, для поливалентной эхографии, для эхографии в акушерстве и гинекологии, для эхографии неотложной помощи, для сердечно-сосудистой эхографии, для урологической эхографии, для эхографии молочной железы, для костно-мышечной эхографии, для эхографии для анестезии и интенсивной терапии, для эхографии кожи, для трансректальной эхографии, для УЗИ гепатобилиарной системы, для офтальмологической эхографии, для внутрисосудистой эхографии, для эхографии прямой кишки, для УЗИ легких, для эндовагинального узи, для фармакологической стресс-ЭхоКГ, для эхографии эндокринной системы, для операционной эхографии
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер, управление иглой
Варианты
со встроенной консолью, сенсорный экран, универсальный зонд, беспроводной зонд
Тип зонда
конвексный, линейный, микроконвексный, фазированная антенная решетка, эндокавитальный
Размер экрана
10 дюймов
Частота зонда

МАКС.: 18 MHz

МИН.: 1,5 MHz

Вес

1 kg
(2,2 lb)

Длина

25,3 cm
(10 in)

Высота

17,4 cm
(6,9 in)

Глубина

1,9 cm
(0,7 in)

Описание

ИННОВАЦИИ НА КОНЧИКАХ ВАШИХ ПАЛЬЦЕВ : Ультрапортативный ультразвуковой сканер T-Lite предлагает вам в формате планшета качество изображения HD в сочетании с функциональными возможностями стационарных устройств! УЗИ - ИЗ КАРМАНА В РУКУ T-Lite адаптируется к любым условиям и ограничениям. Он предоставляет передовой диагностический инструмент, позволяющий в любое время выйти за рамки простой пальпации. Мобильность: Небольшой вес в сочетании с 3 часами автономной работы делают его идеальным спутником при посещении вне офиса, в чрезвычайных ситуациях, при спасении в горах... Встроенная подставка позволяет держать ультразвуковой сканер одной рукой или опустить его, чтобы использовать обе руки. В дороге специальный чехол защищает и планшет, и датчики. Полумобильный: В офисе или при посещении на дому простое подключение к Wi-Fi позволяет провести полное обследование, подготовить отчет и записать данные пациента благодаря специальному и безопасному облаку Sonoreplay. Малоподвижный: Тележка, разработанная специально для T-Lite, позволяет функционально и эргономично использовать ультразвуковой сканер в офисе или больнице. Поскольку мы знаем, что врачи и медперсонал редко бывают неподвижными, тележка является сверхманевренной, чтобы ее можно было легко и быстро перемещать. Разъем HDMI и USB на планшете позволяет дублировать изображение на HD-экране и подключить термопринтер. МОЩЬ ДИАГНОСТИКИ Технический интерфейс T-Lite абсолютно интуитивен и с первого взгляда показывает четкие изображения благодаря 10-дюймовому сенсорному экрану высокой четкости.

---

ВИДЕО

Каталоги

T-Lite
T-Lite
12 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.