Переносной ультразвуковой сканер Ondina
для эхографии в акушерстве и гинекологиидля поливалентной эхографиидля сердечно-сосудистой эхографии

переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
переносной ультразвуковой сканер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
переносной
Применение
для эхографии в акушерстве и гинекологии, для поливалентной эхографии, для сердечно-сосудистой эхографии, для брюшной и тазовой эхографии, для фармакологической стресс-ЭхоКГ, для операционной эхографии, для эхографии молочной железы, для эхографии для анестезии и интенсивной терапии, для эхографии неотложной помощи, для урологической эхографии, для эхографии эндокринной системы, для эхографии прямой кишки, для костно-мышечной эхографии, для эхографии кожи, для эндовагинального узи, для офтальмологической эхографии, для трансректальной эхографии, для УЗИ легких
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер, 3D/4D, эластография, управление иглой
Варианты
со встроенной консолью, сенсорный экран
Тип зонда
конвексный, линейный, микроконвексный, фазированная антенная решетка, эндокавитальный
Размер экрана
15 дюймов
Частота зонда

МАКС.: 30 MHz

МИН.: 2 MHz

Вес

4,6 kg
(10,14 lb)

Описание

Откройте для себя ультразвуковой сканер с уникальными характеристиками Насладитесь последним поколением портативных ультразвуковых сканеров. Ondina обладает всеми последними инновациями: гибридный интерфейс, IA Ready, Auto tune... Разработанный врачами для врачей, он гарантирует изображения высокой четкости, инновационные функции, настраиваемые параметры в портативном формате. УПРОСТИТЕ СВОЮ ЕЖЕДНЕВНУЮ ПРАКТИКУ Ультразвуковой сканер Ondina обладает непревзойденным качеством изображения благодаря 15″ Full HD экрану. Это единственный ультразвуковой сканер, оснащенный как сенсорным экраном, так и трекбольной клавиатурой, что обеспечивает максимальный комфорт и мгновенную реакцию благодаря сенсорным функциям. Ультразвуковой сканер запускается за 20 секунд, экономя драгоценное время во время консультаций или в экстренных ситуациях. Благодаря функции мгновенного переключения достаточно одного нажатия на сенсорный экран, чтобы выбрать один из трех датчиков. Его портативный формат и вес 4,6 кг позволяют адаптировать его к любым вашим потребностям. В хирургии или больнице его тележка обеспечивает удобство использования. В дороге он будет сопровождать вас повсюду благодаря специальному кейсу. ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ БЛАГОДАРЯ АВТОМАТИЗАЦИИ Ультразвуковой сканер Ondina позволяет автоматизировать многие измерения благодаря интеграции искусственного интеллекта, адаптированного к медицине. Модуль Nodule Auto AI обеспечивает автоматическое обнаружение и измерение узлов, что позволяет сэкономить 70% времени при измерении узлов. В сочетании с пакетом EU-Tirads ультразвуковое исследование щитовидной железы становится стандартизированным. Искусственный интеллект, применяемый при обследовании брюшной полости, мягких тканей, акушерских, сосудистых и кардиологических исследований, обеспечивает более быстрые, воспроизводимые и надежные измерения.

---

ВИДЕО

Каталоги

Ondina
Ondina
12 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.