Портативный ультразвуковой сканер U-Lite
для поливалентной эхографиидля эхографии в акушерстве и гинекологиидля сердечно-сосудистой эхографии

портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
портативный ультразвуковой сканер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
портативный
Применение
для эхографии в акушерстве и гинекологии, для поливалентной эхографии, для брюшной и тазовой эхографии, для эхографии неотложной помощи, для эхографии эндокринной системы, для эхографии прямой кишки, для сердечно-сосудистой эхографии, для фармакологической стресс-ЭхоКГ, для урологической эхографии, для эхографии молочной железы, для операционной эхографии, для УЗИ гепатобилиарной системы, для костно-мышечной эхографии, для трансректальной эхографии, для эхографии для анестезии и интенсивной терапии, для эндовагинального узи, для УЗИ легких, для эхографии кожи, для внутрисосудистой эхографии
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер, управление иглой
Варианты
со встроенной консолью, сенсорный экран, универсальный зонд, беспроводной зонд
Тип зонда
конвексный, линейный, микроконвексный, фазированная антенная решетка, эндокавитальный
Размер экрана
8 дюймов
Частота зонда

МИН.: 1,5 MHz

МАКС.: 18 MHz

Вес

700 g
(24,69 oz)

Длина

19 cm
(7,5 in)

Глубина

2 cm
(0,8 in)

Описание

U-Lite всегда готов пойти дальше простой пальпации. Простой в использовании, этот портативный ультразвуковой сканер полностью предназначен для оказания помощи медицинским работникам в проведении высококачественного лечения и диагностики. U-Lite может использоваться во многих клинических и медицинских отраслях: радиология, общая медицина, эндокринология, акушерство и гинекология, первичная помощь и уход за критическими пациентами... Благодаря визуализации в реальном времени нашего портативного ультразвукового устройства, практикующие врачи смогут быстро обследовать органы и другие части тела в кратчайшие сроки. Обратитесь в службу поддержки Sonoscanner, чтобы подобрать карманный ультразвуковой сканер, отвечающий вашим потребностям. NOMAD Визуализация в любой ситуации SEMI-NOMAD Wifi соединение для проведения полного обследования СЕДЕНТАРНЫЙ Отображение на экране высокой четкости, термопринтер, WiFi Push-уведомление ЭРГОНОМИКА И МОБИЛЬНОСТЬ U-Lite помещается в кармане и в руке, с абсолютно интуитивным интерфейсом и четкими изображениями с первого взгляда благодаря 7-дюймовому мультисенсорному HD-экрану. ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ МОЩНОСТЬ В любом режиме настройки уже оптимизированы для вас ведущими французскими специалистами. Если размер U-Lite был уменьшен до минимально возможного, его качество не пострадало. Для самого широкого спектра диагностики U-Lite предлагает все полезные функции УЗИ: Цветной допплер PW-допплер Гармоническая визуализация Композитное изображение Портативный ультразвуковой аппарат U-Lite RAPIDITY Аппарат U-Lite готов к работе менее чем за 10 секунд, что позволяет быстро подтвердить точный диагноз.

---

ВИДЕО

Каталоги

U-Lite
U-Lite
12 Страницы
U-Lite PRO
U-Lite PRO
8 Страницы
Orcheo Lite
Orcheo Lite
7 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.