загрузка непосредственно в гель после ПЦР
подходит для шаблонов до 5 кб
постановка и транспортировка реакции без сухого льда
формат мастер-смеси "все в одном" уменьшает количество ошибок при пипетировании и экономит время
Описание
Оптимизированная готовая к использованию мастер-смесь для рутинных ПЦР-анализов. Эта мастер-смесь содержит термостабильную Taq-полимеразу FIREPol®, MgCl2, dNTPs и буфер с детергентом. Вам нужно только добавить шаблон, праймеры и воду.
Формат Ready to Load также включает состав, необходимый для прямой загрузки в агарозный гель, и два следящих красителя (синий и желтый), которые позволяют контролировать ход электрофореза.
Мы рекомендуем использовать FIREPol® Master Mix Ready to Load в любой ПЦР-программе, которая будет визуализироваться с помощью электрофореза в агарозном геле и окрашивания бромистым этидием. FIREPol® Master Mix Ready to Load не рекомендуется использовать в пост-ПЦР приложениях, где необходимы спектрофотометрические измерения (абсорбция или флуоресценция), поскольку желтые и синие красители могут мешать этим приложениям.
Свойства
Концентрация: 5x
Горячий старт: нет
Готовность к загрузке: да
Точность: 1x Taq
Тип клонирования: T/A клонирование
Ампликон Sixe: до 5 кб
---