Реактив в растворе HOT FIREPol® Blend Master Mix Ready to Load
ДНК-полимеразаагарозный гельTaq-полимераза

реактив в растворе
реактив в растворе
реактив в растворе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе, агарозный гель, ДНК-полимераза, Taq-полимераза
Применение
для исследований, для микробиологии, для PCR, для электрофореза, для общего применения, для реакции амплификации, для анализов ДНК, для генотипажа, для диагностики, для лабораторий, для фармацевтической промышленности, многофункциональный, промышленный, для анализа окружающей среды
Формат
жидкость
Другие характеристики
горячий старт
Температура хранения

-20 °C
(-4 °F)

Описание

Готовая к загрузке мастер-смесь для горячего старта ПЦР для более сложных ПЦР-анализов. Повышенная производительность, чувствительность и специфичность. До 5 раз более высокая точность. Подходит для шаблонов размером до 5 кб. Уменьшенное образование димеров праймеров. Загружается непосредственно в гель после ПЦР. Описание HOT FIREPol® Blend Master Mix Ready to Load - это готовый к использованию раствор, содержащий все реагенты, необходимые для ПЦР (кроме шаблона, праймеров и воды), дополнительный состав, необходимый для прямой загрузки в агарозный гель, и два следящих красителя (синий и желтый), которые позволяют контролировать ход электрофореза. Мастер-микс HOT FIREPol® Blend содержит два тщательно оптимизированных фермента - ДНК-полимеразу HOT FIREPol® и корректорную полимеразу. Эта смесь ферментов обладает как 5'→ 3' экзонуклеазной активностью, так и 3'→ 5' корректорной активностью. HOT FIREPol® Blend Master Mix демонстрирует повышенную точность (до пяти раз) по сравнению с обычной Taq-полимеразой. Кроме того, смесь позволяет амплифицировать более длинные фрагменты. Генерируемые продукты ПЦР совместимы с процедурами клонирования с тупым концом и Т/А. Рекомендации Мы рекомендуем использовать готовую к загрузке мастер-смесь HOT FIREPol® Blend Master Mix в любой ПЦР, которая будет визуализироваться с помощью гель-электрофореза агарозы и окрашивания бромистым этидием. Мастер-смесь HOT FIREPol® Blend Master Mix Ready to Load не рекомендуется использовать в приложениях, где необходимы спектрофотометрические измерения (абсорбция или флуоресценция), поскольку желтые и синие красители могут мешать этим приложениям. Для некоторых применений данного продукта может потребоваться лицензия, которая не предоставляется при покупке данного продукта.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Solis BioDyne

Другие изделия Solis BioDyne

Endpoint PCR

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.