Реактив буферный раствор SolisFAST® Master Mix with UNG, Ready to Load
ферментДНК-полимеразаTaq-полимераза

реактив буферный раствор
реактив буферный раствор
реактив буферный раствор
реактив буферный раствор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
буферный раствор, фермент, ДНК-полимераза, Taq-полимераза
Применение
для микробиологии, для исследований, для PCR, для общего применения, для электрофореза, для нуклеиновых кислот, для анализов ДНК, для генотипажа, для диагностики, для лабораторий, многофункциональный, для амплификации ДНК, для анализа окружающей среды, для фармацевтической промышленности, промышленный, для реакции амплификации
Формат
жидкость
Тестируемый маркер
геномная ДНК
Другие характеристики
горячий старт
Температура хранения

-20 °C
(-4 °F)

Описание

Быстрые одно- и мультиплексные анализы конечной точки ПЦР! Результаты ПЦР за 20 минут. Анализируйте одну или несколько мишеней в одной реакции. Содержит dUTP и UNG для предотвращения переноса загрязнений. Загружайте непосредственно в гель после ПЦР. Для некоторых применений данного продукта может потребоваться лицензия, которая не предоставляется при покупке данного продукта. Описание SolisFAST® Master Mix - это 5х-концентрированный, готовый к использованию раствор для быстрых одноплексных и мультиплексных анализов конечной ПЦР. Смесь позволяет амплифицировать до 5 кб фрагментов из ДНК-шаблонов низкой сложности (например, лямбда, плазмидная ДНК) и до 3 кб из сложных ДНК-шаблонов (например, геномная ДНК человека). В сочетании с нашей новой ДНК-полимеразой SolisFAST®, разработанной in-silico, и оптимизированным буфером, эта смесь обеспечивает надежную ПЦР, точное определение цели, доставку и постановку реакции без льда. Для большего удобства в состав смеси входят dUTP и фермент UNG, позволяющие проводить обработку UNG для предотвращения переноса загрязнений. Смесь может быть загружена непосредственно в гель для пост-ПЦР анализа. Свойства смеси Концентрация: 5x Горячий старт: да, 2 минуты начальной инкубации при 98 °C Готовность к загрузке: да, включает два загрузочных красителя Тип клонирования: Т/А клонирование Размер ампликона: до 5 кб Мишени: 1-18 мишеней, в зависимости от длины ампликона Компоненты смеси: SolisFAST® DNA Polymerase: разработанный in silico аналог Taq DNA полимеразы с повышенной стабильностью при комнатной температуре, быстрым горячим стартом и более высокой скоростью удлинения по сравнению с Taq DNA полимеразой дикого типа. ПЦР-буфер Зеленый загрузочный краситель Для некоторых применений данного продукта может потребоваться лицензия, которая не предоставляется при покупке данного продукта.

---

Каталоги

Product catalog
Product catalog
54 Страницы

Другие изделия Solis BioDyne

Endpoint PCR

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.