Набор реактивов в растворе HOT FIREPol® Probe qPCR Mix Plus (ROX)
ДНК-полимеразаTaq-полимеразадля диагностики

набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе, ДНК-полимераза, Taq-полимераза
Применение
для диагностики, для исследований, для лабораторий, для qPCR, для генотипажа, для анализов ДНК, для амплификации ДНК, для количественной оценки ДНК, для микробиологии, для реакции амплификации, для анализа окружающей среды, многофункциональный
Формат
жидкость
Тестируемый маркер
для ДНК
Другие характеристики
горячий старт
Температура хранения

-20 °C
(-4 °F)

Описание

Чувствительная смесь для qPCR, разработанная для эффективного количественного определения ДНК-мишеней с помощью химии на основе зондов. Экономичная мастер-смесь для qPCR в режиме реального времени для проведения анализов qPCR на основе зондов. Эта мастер-смесь была разработана для зондов TaqMan®, но подходит и для других типов гидролизуемых зондов. Подходит для однокомплексных и дуплексных анализов. Высокая специфичность и чувствительность. Постановка и отправка реакции без использования сухого льда. Описание HOT FIREPol® Probe qPCR Mix Plus (ROX) оптимизирован для проведения количественной ПЦР в реальном времени и содержит все компоненты, необходимые для проведения qPCR, за исключением шаблона, праймеров и зонда. Смесь qPCR Mix содержит оптимизированные компоненты и ДНК-полимеразу HOT FIREPol®, поставляемую в запатентованном реакционном буфере, который позволяет обнаруживать мишени с низким числом копий. HOT FIREPol® Probe qPCR Mix Plus (ROX) оптимизирован для зондов, гидролизующих ДНК на основе эндонуклеазной активности 5´-лоскута. ДНК-полимераза HOT FIREPol® активируется путем 12-минутной инкубации при 95°C. Это предотвращает удлинение неспецифически отожженных праймеров и праймер-димеров, образующихся при низких температурах во время постановки qPCR. Свойства Концентрация: 5x Горячий старт: да, начальная активация через 12-15 минут Тип обнаружения: На основе зонда Эталонный краситель: ROX Совместимые приборы реального времени: Циклеры, для которых требуется эталонный краситель ROX. Компоненты смеси HOT FIREPol® DNA Polymerase: химически модифицированная FIREPol® DNA Polymerase, обеспечивающая горячий старт. 5-кратный буфер Probe qPCR с 15 мМ MgCl2: 1х ПЦР раствор - 3 мМ MgCl2. dNTPs: dATP, dCTP, dGTP и dTTP. Референсный краситель ROX. Для некоторых применений данного продукта может потребоваться лицензия, которая не предоставляется при покупке данного продукта.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Solis BioDyne

Другие изделия Solis BioDyne

qPCR and RT-qPCR

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.