Реактив фермент SOLIScript® Fast 1-step RT-qPCR Mix with UNG
ДНК-полимеразаобратная транскриптазакраситель

реактив фермент
реактив фермент
реактив фермент
реактив фермент
реактив фермент
реактив фермент
реактив фермент
реактив фермент
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
фермент, ДНК-полимераза, обратная транскриптаза, ингибитор РНКаз
Применение
для извлечения РНК, извлечение ДНК, для исследований, для анализа окружающей среды, для реакции амплификации, для диагностики, промышленный, для микробиологии, для фармацевтической промышленности, для ОТ-ПЦР, для количественной оценки ДНК, для синтеза cDNA, для лабораторий, для общего применения, многофункциональный, для анализов ДНК, для генотипажа, для анализа РНК, для количественного определения РНК, для быстрого анализа RT- qPCR, для амплификации ДНК
Формат
жидкость
Другие характеристики
горячий старт
Температура хранения

-20 °C
(-4 °F)

Описание

Удобный формат одного флакона и чувствительная 5-плексная амплификация для сложных одноэтапных экспериментов RT-qPCR. 4-кратный концентрированный одностадийный реагент для RT-qPCR для обнаружения РНК. Удобная постановка реакции в формате одного флакона. Амплификация до 5 целей в рамках одной реакции. Фермент UNG предотвращает перенос загрязнений и ложноположительные результаты. Быстрые результаты благодаря высокой скорости удлинения ДНК-полимеразы HOT SolisFAST®, разработанной in silico. Надежная работа в условиях ингибирования. Ингибитор РНКазы включен в состав смеси. Описание SOLIScript® Fast 1-step RT-qPCR Mix with UNG оптимизирована для одностадийного RT-qPCR анализа на основе зондов. Она содержит все компоненты, необходимые в одном флаконе (кроме воды, шаблона, праймеров и зондов) для проведения синтеза кДНК и qPCR с 5 мишенями в течение примерно 1 часа общего времени реакции. Устойчивость к ингибиторам и совместимость с быстрыми циклами позволяют гибко планировать эксперименты. Урацил-N-гликозилаза Salini UNG® включена в состав продукта вместе с dUTPs для предотвращения переноса загрязнений и ложноположительных результатов. Свойства Тип образца: РНК и ДНК Формат продукта: Набор реагентов (вода без нуклеазы поставляется в отдельной пробирке) Тип детекции: На основе зонда Референсный краситель: нет* Совместимые приборы реального времени: Продукт совместим с большинством циклеров qPCR. При использовании ROX-зависимой платформы отключите нормализацию ROX перед началом работы. *Версия с ROX доступна по запросу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Solis BioDyne

Другие изделия Solis BioDyne

qPCR and RT-qPCR

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.