Реактив в растворе HOT FIREPol® EvaGreen® qPCR Supermix
ДНК-полимеразакрасительTaq-полимераза

реактив в растворе
реактив в растворе
реактив в растворе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе, ДНК-полимераза, Taq-полимераза
Применение
для исследований, для микробиологии, для диагностики, для нуклеиновых кислот, для анализов ДНК, для общего применения, для реакции амплификации, для генотипажа, для лабораторий, промышленный, для фармацевтической промышленности, для амплификации ДНК, для анализа окружающей среды, многофункциональный
Формат
жидкость
Другие характеристики
горячий старт
Температура хранения

-20 °C
(-4 °F)

Описание

Высокоспецифичная и воспроизводимая смесь для qPCR на основе красителя с синим визуализирующим красителем для удобства пипетирования. Оптимизированный готовый к использованию раствор для количественной ПЦР в реальном времени на основе красителя. Эта мастер-смесь была разработана для получения высокоспецифичных и чувствительных результатов и демонстрирует отличную производительность при работе с GC-богатыми регионами. Высокая чувствительность при низких концентрациях ДНК. Синий краситель для облегчения пипетирования. Сниженное образование димеров праймеров. Одна смесь для qPCR для всех циклеров (кроме капиллярных и циклеров с высоким ROX*). Содержит dUTP для предотвращения переноса загрязнения при обработке UNG. Описание HOT FIREPol® EvaGreen® qPCR Supermix - это оптимизированная 5Х реакционная смесь для обнаружения и количественного определения последовательностей целевой ДНК с помощью красителя EvaGreen® и канала SYBR®/FAM большинства приборов для qPCR в реальном времени. Смесь содержит ДНК-полимеразу HOT FIREPol® и пассивный внутренний референсный краситель, совместимый с большинством циклеров qPCR, включая платформы без ROX и с низким уровнем ROX*, требующие референсного сигнала. Смесь содержит dUTPs для предотвращения перекрестного загрязнения при обработке UNG и видимый краситель для облегчения постановки реакции. Этот краситель не мешает детекции в режиме реального времени. Свойства Концентрация: 5x Горячий старт: да, начальная активация через 12 минут Тип детекции: на основе красителя Эталонный краситель: на основе ROX Совместимые приборы реального времени: большинство циклеров qPCR*. * HOT FIREPol® EvaGreen® qPCR Supermix не совместим с циклерами с высоким ROX, такими как Applied BioSystems® StepOne™ или StepOnePlus™. Компоненты смеси ДНК-полимераза HOT FIREPol®; 5-кратный буфер EvaGreen® qPCR с 12. 5 мМ MgCl2; dNTPs, включая dUTP; краситель EvaGreen®; внутренний эталон на основе красителя ROX; GC-enhancer; синий визуализирующий краситель.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Solis BioDyne

Другие изделия Solis BioDyne

qPCR and RT-qPCR

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.