Набор реактивов в растворе FocuSCOPE™
для обнаружения мутацийдля секвенирования РНК одиночных клетокгены

Набор реактивов в растворе - FocuSCOPE™ - Singleron Biotechnologies - для обнаружения мутаций / для секвенирования РНК одиночных клеток / гены
Набор реактивов в растворе - FocuSCOPE™ - Singleron Biotechnologies - для обнаружения мутаций / для секвенирования РНК одиночных клеток / гены
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе
Применение
для обнаружения мутаций, для секвенирования РНК одиночных клеток
Температура хранения

-20 °C
(-4 °F)

Описание

FocuSCOPE™ - это высокопроизводительное решение для мультиомического секвенирования одноклеточных клеток, которое позволяет выявлять как генетические варианты, так и транскриптом из одних и тех же клеток. Таким образом, FocuSCOPE™ предоставляет инструмент для расшифровки связи между генотипом и фенотипом на уровне одной клетки. Технология FocuSCOPE™ состоит из двух ключевых элементов: микрочастицы для клеточного кодирования, конъюгированные с олигосом, которые могут эффективно захватывать как мРНК, так и интересующие вас последовательности; и реакционная химия, оптимизированная для амплификации и создания библиотеки как последовательностей мРНК, так и последовательностей из целевых регионов. FocuSCOPE™ был успешно использован для проведения одноклеточного анализа как профилей экспрессии генов, так и точечных мутаций, слитых генов или внутриклеточных вирусных последовательностей одновременно из тысяч клеток. Полученные данные мультиомики позволили получить более полное представление о каждой отдельной клетке. Уникальные бусины индивидуальной разработки С помощью уникальных бусин AccuraCellTM компании Singleron можно одновременно захватить до 5 целевых участков, каждый из которых менее 200 п.н. Из одного и того же образца будут созданы две библиотеки: одна библиотека для транскриптомики в целом с поли(dT) зондами, другая библиотека для целевых последовательностей с пользовательскими зондами. Таким образом, информация о типе клеток, а также целевые последовательности (мутация, ген слияния или вирусная последовательность) могут быть обнаружены в одной и той же клетке. Специфическое обнаружение драйверных мутаций Наборы FocuSCOPE® с высокой специфичностью выявляют драйверные мутации в гетерогенных тканях. В приведенном ниже демонстрационном наборе данных, полученном из смеси трех клеточных линий, клеточная линия H1975 несет точечную мутацию EGFR T790M, а клеточная линия A549 - мутацию KRAS G12S.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Singleron Biotechnologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.