Потолочный хирургический светильник Multi-color Plus E700
светодиодныйветеринарныйдля стоматологии

потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
потолочный
Источник света
светодиодный
Применение
для стоматологии, ветеринарный
Источник питания
110 В/60 Гц, 220 В/50 Гц, 230 В/50 Гц
Индекс цветопередачи (CRI)
96, 97, 98
Приспособления
с пультом управления, с видеокамерой, с аккумулятором, с видеомонитором, с осевым перемещением, с угловым перемещением, с радиальным перемещением
Интенсивность на 1 м

МИН.: 60 000 lx

МАКС.: 200 000 lx

Цветовая температура

МИН.: 3 500 K

МАКС.: 5 700 K

Срок службы ламп

80 000 h

Мощность

400 W

Описание

Представляем многоцветный потолочный светильник Plus E700 с одной головкой - идеальное сочетание стиля и функциональности. Это инновационное световое решение призвано привнести элегантность и современность в любое пространство, обеспечивая при этом мощное и регулируемое освещение. Благодаря гладкому минималистичному дизайну Multi-color Plus E700 органично вписывается в любой интерьер, добавляя ощущение изысканности в жилые и коммерческие помещения. Функция одной головки позволяет точно управлять освещением, идеально подходящим для выделения определенных зон или создания фокусной точки в комнате. Но это еще не все - Multi-color Plus E700 оснащен передовой технологией многоцветной подсветки, позволяющей настроить освещение под любое настроение или случай. Хотите ли вы создать теплую и гостеприимную атмосферу или яркую и насыщенную - эта универсальная лампа поможет вам. Кроме того, инновационный дизайн E700 обеспечивает освещение без теней, что идеально подходит для задач, требующих четкого и ровного освещения, таких как чтение, приготовление пищи или работа. Энергосберегающая светодиодная технология также означает, что вы можете наслаждаться отличным качеством освещения и при этом экономить на электроэнергии. Оцените идеальное сочетание стиля, функциональности и универсальности с многоцветным потолочным светильником Plus E700 с одной головкой. Осветите свое пространство уверенно и ярко.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Nanchang Micare Medical Equipment

LED Surgical Lights

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.