Мобильный хирургический светильник E700L MAX
светодиодныйдля стоматологииветеринарный

мобильный хирургический светильник
мобильный хирургический светильник
мобильный хирургический светильник
мобильный хирургический светильник
мобильный хирургический светильник
мобильный хирургический светильник
мобильный хирургический светильник
мобильный хирургический светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
мобильный
Источник света
светодиодный
Применение
для стоматологии, ветеринарный
Источник питания
110 В/60 Гц, 230 В/50 Гц
Индекс цветопередачи (CRI)
98
Приспособления
с пультом управления, с видеокамерой, с видеомонитором, с аккумулятором, с угловым перемещением, с осевым перемещением, с радиальным перемещением
Интенсивность на 1 м

МИН.: 40 000 lx

МАКС.: 180 000 lx

Цветовая температура

МИН.: 3 000 K

МАКС.: 5 800 K

Срок службы ламп

80 000 h

Мощность

МИН.: 110 W

МАКС.: 400 W

Описание

У вас есть варианты управления MAX-LED: ■ Теплый белый/холодный белый светодиоды для яркого, однородного света ■ Изменяемая геометрия светового поля и функция матричного освещения ■ Активное управление тенью для бестеневого освещения ■ в сочетании с превосходной цветопередачей ■ Максимальная вариативность светового поля благодаря инновационной концепции траектории луча Идеальное и равномерное освещение: Возможность регулировки для любой ситуации 112PCS мощных светодиодов гарантируют, что место операции всегда будет выглядеть в наилучшем свете, в буквальном смысле слова. Условия для успешного проведения операции всегда идеальны. MAX-пучок для максимальной вариабельности: Это особенно касается операционного поля и его освещения. Благодаря инновационной концепции траектории луча MAX-LED обеспечивает недостижимый ранее размер светового поля от 15 до 35 см. Баланс амбиентного света: Зеленый Ambiant в Endolight меньше нагружает глаза во время операции Красный Ambiant в Endolight обеспечивает оптимальную визуализацию красных тканей. Усиление баланса красного цвета компенсирует нашу естественную слабость в различении оттенков красного и регулируется пользователем для точной настройки света в соответствии с нашим собственным красным зрением и хирургическими условиями. Настройка языка: MAX LED поддерживает различные языки: Испанский, французский, русский, португальский, арабский, немецкий, итальянский, японский, корейский и др.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

CMEF 2024
CMEF 2024

11-14 апр. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Nanchang Micare Medical Equipment

    LED Surgical Lights

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.