Потолочный хирургический светильник E700/500 MAX
настенныйсветодиодныйдля стоматологии

потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
потолочный хирургический светильник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
потолочный, настенный
Источник света
светодиодный
Применение
для стоматологии, ветеринарный
Количество штативов
2 штатива
Источник питания
220 В/50 Гц, 110 В/60 Гц, 230 В/50 Гц
Индекс цветопередачи (CRI)
98
Приспособления
с пультом управления, с видеокамерой, с видеомонитором, с аккумулятором, с угловым перемещением, с осевым перемещением, с радиальным перемещением
Интенсивность на 1 м

МАКС.: 180 000 lx

МИН.: 40 000 lx

Цветовая температура

МАКС.: 5 800 K

МИН.: 3 000 K

Срок службы ламп

80 000 h

Мощность

МАКС.: 400 W

МИН.: 200 W

Описание

У вас есть варианты управления MAX-LED: ■ Теплый белый/холодный белый светодиоды для яркого, однородного света ■ Изменяемая геометрия светового поля и функция матричного освещения ■ Активное управление тенью для бестеневого освещения ■ в сочетании с превосходной цветопередачей ■ Максимальная вариативность светового поля благодаря инновационной концепции траектории луча Идеальное и равномерное освещение: Возможность регулировки для любой ситуации 112PCS мощных светодиодов гарантируют, что место операции всегда будет выглядеть в наилучшем свете, в буквальном смысле слова. Условия для успешного проведения операции всегда идеальны. MAX-пучок для максимальной вариабельности: Это особенно касается операционного поля и его освещения. Благодаря инновационной концепции траектории луча MAX-LED обеспечивает недостижимый ранее размер светового поля от 15 до 35 см. Баланс амбиентного света: Зеленый Ambiant в Endolight меньше нагружает глаза во время операции Красный Ambiant в Endolight обеспечивает оптимальную визуализацию красных тканей. Усиление баланса красного цвета компенсирует нашу естественную слабость в различении оттенков красного и регулируется пользователем для точной настройки света в соответствии с нашим собственным красным зрением и хирургическими условиями. Настройка языка: MAX LED поддерживает различные языки: Испанский, французский, русский, португальский, арабский, немецкий, итальянский, японский, корейский и др.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nanchang Micare Medical Equipment

Другие изделия Nanchang Micare Medical Equipment

LED Surgical Lights

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.