Лазер для кинезитерапии CP-G10
для дерматологиихирургическийдля стоматологии

лазер для кинезитерапии
лазер для кинезитерапии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для кинезитерапии, для дерматологии, хирургический, для стоматологии, для сосудистых заболеваний, для липолиза, для липосакции, для контурной пластики лица, для лечения варикоза, ортопедический, для флебологии, для стоматологической хирургии
Усиливающая среда
с диодом
Конфигурация
настольный
Класс лазера
класс 4
Длина волны (нм)

МАКС.: 1 064 nm

МИН.: 450 nm

Средняя мощность

20 W

Вес

2 kg
(4,41 lb)

Описание

Медицинская лазерная система с несколькими длинами волн Четыре длины волны - 450 нм, 650 нм, 810 нм и 1064 нм - имеют различные применения в стоматологии. Вот основные области применения этих длин волн в стоматологии: длина волны 450 нм: Лазерный луч этой длины волны можно использовать для определенных операций на мягких тканях, таких как иссечение и разрез. Он может эффективно уменьшить кровотечение и повреждение тканей, тем самым ускоряя заживление и уменьшая боль и дискомфорт для пациентов. длина волны 650 нм: Лазерный луч этой длины волны может быть использован для биостимуляции и лечения боли. Он может способствовать заживлению и регенерации тканей, тем самым ускоряя процесс выздоровления. Кроме того, он может облегчить воспаление и боль, делая пациентов более комфортными. длина волны 810 нм: Лазерный луч этой длины волны может быть использован для глубокой хирургии тканей, такой как лечение корневых каналов и хирургия полости рта. Он может проникать глубоко в костную ткань и десны, сводя к минимуму повреждение и кровотечение в окружающих тканях. Это также может сократить время операции и восстановления. длина волны 1064 нм: Лазерный луч этой длины волны может быть использован для глубокой хирургии тканей, такой как лечение пульпита и хирургия костной ткани. Он может проникать глубоко в костную ткань и десны, сокращая время операции и восстановления. Он также может эффективно снимать воспаление и боль и способствовать заживлению тканей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GIGAALASER

Другие изделия GIGAALASER

Surgery & Dermatology

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.