Стерилизация водных растворов в запечатанных емкостях (например, LVP, ампулы, PFS, блистеры и т. д.) является критически важной по абсолютно понятной причине: давление внутри первичной емкости выше давления насыщенного пара снаружи и при той же температуре. Это может оказывать влияние на продукцию и (или) на саму емкость с риском деформации.
Отсюда возникает наш уникальный подход к стерилизации под обратным давлением.
Гибкость: контроль критически важных параметров для обеспечения максимальной гибкости цикла стерилизации и предотвращения нежелательной деформации (повреждения) емкостей, наиболее подходящая для продукции термическая обработка.
Полный контроль: контроль температуры и общего давления (пар + воздух). Девиатор потока и один или несколько вентиляторов обеспечивают равномерное распределение смеси.
Оптимизация процесса: груз выходит сухим и готовым к использованию.
Интеграция и валидация: предварительно валидированное и стандартизированное устройство управления процессом Thema4 для всех наших машин.
Максимальная производительность: Лаборатория НИОКР Fedegari всегда к вашим услугам для разработки наилучшего решения для обработки продукции.
КОНСТРУКЦИЯ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кроме модификаций, разработанных на протяжении многих лет (от 830 до 14800 литров) объем загрузки можно отрегулировать по индивидуальному заказу в зависимости от потребностей клиента.
Внутренняя поверхность камеры с зеркальной полировкой, выполненной механическим способом, с шероховатостью Ra <0,4 мкм.