Костная пластина для артродеза акромиально-ключичный сустав 3.7242.11 series
блокируемаяиз титана

Костная пластина для артродеза акромиально-ключичный сустав - 3.7242.11 series - ChM - блокируемая / из титана
Костная пластина для артродеза акромиально-ключичный сустав - 3.7242.11 series - ChM - блокируемая / из титана
Костная пластина для артродеза акромиально-ключичный сустав - 3.7242.11 series - ChM - блокируемая / из титана - изображение - 2
Костная пластина для артродеза акромиально-ключичный сустав - 3.7242.11 series - ChM - блокируемая / из титана - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение
акромиально-ключичный сустав
Блокировка
блокируемая
Материал
из титана

Описание

Инструкция касается блокируемых пластин системы 5,0ChLP предназначенных для фиксации плечо-ключичного сустава. Пластины входят в состав системы блокируемых пластин ChLP разработанной фирмой СИМ. Представленный ассортимент имплантатов изготовлен из материалов согласно требованиям стан- дарта ISO 5832. В состав набора входят: • имплантаты (пластины и винты), • набор инструментов, в состав которого входят инструменты для проведения операции, • инструкция. Подбор и профилирование пластин Пластины доступны в различных вариантах размеров. Это позволяет оптимально подобрать имплантат к толщине плечевого отростка лопатки. Не допускается профилирования пластин. Пластины AG входят в состав системы 5,0ChLP. Эта система включает также работающие блокирующие винты. Для лёгкого определения, пластина и титано- вые винты блокирующие кодированы в коричневый цвет.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ChM

Другие изделия ChM

plate

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.