Никогда не бывает удобного момента для получения недействительного результата анализа лизата амебоцитов лимулюса (LAL). Хотя реагент LAL, полученный из краба-подковы, является наиболее чувствительным и надежным методом тестирования на бактериальный эндотоксин, развитие кинетической хромогенной технологии позволило нам усовершенствовать его, внедрив в картриджи с реагентами Endosafe® LAL
Кинетические хромогенные картриджи для LAL, лицензированные FDA
Традиционное тестирование на эндотоксин имеет много проблем, включая длительное время выполнения, длительное обучение и множество этапов подготовки анализа. Еще хуже то, что недействительный результат теста LAL может нарушить сроки производства.
Технология картриджей Endosafe LAL - это инновационный ответ на потребность в более точных, объективных и быстрых количественных результатах кинетического хромогенного метода. Новая технология, разработанная для оптимизации и улучшения использования LAL, наши картриджи Endosafe LAL используют на 95 % меньше сырья и принадлежностей краба-подковы, чем методы гель-сгустка и KTA. Одноразовые картриджи содержат точное количество хромогенного реагента LAL, хромогенного субстрата и контролей, лицензированных FDA, необходимых для измерения интенсивности окраски, напрямую связанной с концентрацией эндотоксина в образце, и получения быстрых и точных результатов.
Автоматически выполняя дублирование образца и положительный контроль продукта, они соответствуют гармонизированным главам BET USP или Ph.Eur. для тестирования LAL.каждый картридж производится в соответствии с жесткими процедурами контроля качества для обеспечения точности теста и стабильности продукта и соответствует существующим мировым гармонизированным нормативным требованиям.
---