Обзор Катетер для пульсовой полевой аблации (PFA) FARAWAVE™ NAV включает магнитное отслеживание для оптимальной интеграции картирования с модулем программного обеспечения FARAVIEW™ на системе картирования OPAL HDx™. Это одно‑катетерное решение over‑the‑wire с 5 сплайнами обеспечивает интегрированное картирование сердца и проведение PFA‑терапии при минимизации обменов катетеров.
Принцип работы В паре с модулем FARAVIEW™ катетер FARAWAVE™ NAV обеспечивает динамическую визуализацию формы, положения и вращения катетера во время процедур FARAPULSE. Магнитное отслеживание и датчик контакта позволяют клиницистам собирать геометрию сердца, проводить прицельную аблацию и подтверждать рабочие процессы с меньшим количеством обменов устройств.
Почему выбрать катетер FARAWAVE™ NAV PFA - Навигационно‑поддерживаемый рабочий процесс одного катетера для картирования и аблации, поддерживает управляемые вращения и оптимальное позиционирование
- Электрод на стволе обеспечивает обнаружение шелла и визуализацию всех форм FARAWAVE™ NAV
- Улучшенная визуализация формы, положения и вращения способствует возможному сокращению флюороскопии
- Данные о контакте в реальном времени, отображаемые в FARAVIEW™, предоставляют практическую информацию при аблации
Необходимые изделия - Программный модуль FARAVIEW™
- Система картирования OPAL HDx™
- Генератор FARASTAR™ для пульсовой полевой аблации
- FARADRIVE™ Steerable Sheath
Технические характеристики Тип катетера: Over‑the‑wire
Диаметр ствола: 12F
Дистальный диаметр: 31 мм; 35 мм
Рабочая длина: 115 см
Количество электродов: 20
Совместимость с проводником: 0.035" диаметр, минимальная длина 180 см
Совместимость с шеллом: FARADRIVE™ Steerable Sheath, длина 74 см; REF M004PF21M402 (США)
Показания, безопасность и предупреждения См. инструкцию по применению и сопроводительную документацию изделия для сведений о показаниях, противопоказаниях, предупреждениях и мерах предосторожности.
Особенности / технические характеристики - Тип катетера: Over‑the‑wire
- Диаметр ствола: 12F
- Опции дистального диаметра: 31 мм и 35 мм
- Рабочая длина: 115 см
- Электроды: 20 электродов
- Совместимость с проводником: 0.035" диаметр, мин. 180 см
- Совместимость с шеллом: FARADRIVE™ Steerable Sheath (74 см)