Набор для теста на сепсис Bosphore®
для гемокультурына золотистый стафилококэпидермальный стафилококк

набор для теста на сепсис
набор для теста на сепсис
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
на сепсис, для гемокультуры
Микроорганизм
на золотистый стафилокок, эпидермальный стафилококк, на кандида албиканс, аспергилл, Candida tropicalis, кандида глабрата, Klebsiella pneumoniae (Клебсиелла пневмонии)
Тип образцов
цельной крови
Вид анализа
флуоресценцией

Описание

Bosphore Sepsis Pathogens Panel Kit v1 обнаруживает и характеризует Escherichia coli, Klebsiella pneumoniae, Staphylococcus aureus, Staphylococcus epidermidis, Enterococcus faecalis, Enterococcus faecium, Acinetobacter baumannii, Stenotrophomonas maltophilia, Pseudomonas aeruginosa, Candida albicans, Candida glabrata, Candida tropicalis, Aspergillus spp., коагулазоотрицательный стафилококк (CoNS), Staphylococcus spp. и Streptococcus spp. ДНК в образцах цельной крови и культуре крови. Для обнаружения флуоресценции используются фильтры FAM, HEX, Texas Red и Cy5. В первой пробирке с мастер-смесью ПЦР 1 амплифицируется Escherichia coli и флуоресцентная детекция осуществляется с помощью фильтра FAM, амплифицируется Staphylococcus aureus и флуоресцентная детекция осуществляется с помощью фильтра HEX, амплифицируется Enterococcus faecalis и флуоресцентная детекция осуществляется с помощью фильтра Cy5. Во второй пробирке с PCR Master Mix 2; Klebsiella pneumoniae амплифицируется и флуоресцентная детекция осуществляется с помощью фильтра FAM, Staphylococcus spp. амплифицируется и флуоресцентная детекция осуществляется с помощью фильтра HEX, Enterococcus faecium амплифицируется и флуоресцентная детекция осуществляется с помощью фильтра Cy5. В третьей пробирке с PCR Master Mix 3; вирус Acinetobacter baumannii амплифицируется и флуоресцентная детекция осуществляется с помощью фильтра FAM, Stenotrophomonas maltophilia амплифицируется и флуоресцентная детекция осуществляется с помощью фильтра HEX, а Pseudomonas aeruginosa амплифицируется и флуоресцентная детекция осуществляется с помощью фильтра Cy5.

---

Другие изделия Anatolia Tani ve Biyoteknoloji Urunleri Sanayi ve Ticaret A.S. 

Panel Kits

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.