EREA

Франция

О нас

Индивидуальные изоляторы и оборудование для локализации для стерильного и токсичного фармацевтического производства

EREA проектирует, производит, устанавливает и квалифицирует индивидуальное оборудование для локализации для фармацевтической и биофармацевтической промышленности: асептическое производство, работа с токсичными продуктами и контрольные лаборатории.

Расположенная в Перонне (Франция) и являющаяся членом группы E3i, EREA берет на себя весь проект, от проектирования до квалификации на месте.

Наше оборудование

  • Асептические и локализующие изоляторы
  • RABS (Системы с ограниченным доступом)
  • Линии розлива
  • Тестеры целостности перчаток (GIT)
  • Ламинарные потоки и транспортные тележки с ламинарным потоком
  • Боксы биологической безопасности
  • Весовые станции

Что нас отличает

  • 3D-проектирование, подтвержденное виртуальной реальностью: эргономика рабочих мест и аэродинамика тестируются перед производством.
  • Соответствие GMP: оборудование, разработанное в соответствии с требованиями [EU GMP Приложение 1].
  • Мировой охват: установка, квалификация и послепродажное обслуживание.

Наши ценности

Люди прежде всего
Удовольствие от работы
Командная работа
Инновации
Целостность
Эмпатия
Превосходство
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.