Набор для тестов на распираторные заболевания P740H
SARS-COV-2гриппа Ааденовируса

набор для тестов на распираторные заболевания
набор для тестов на распираторные заболевания
набор для тестов на распираторные заболевания
набор для тестов на распираторные заболевания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Микроорганизм
SARS-COV-2, гриппа А, аденовируса, гриппа В, на парагрипп, респираторно-синцитиального вируса, на человеческий метапневмовирус
Тип образцов
назофарингеальный
Вид анализа
для СМЖ в режиме реального времени

Описание

Этот набор используется для качественного определения нуклеиновых кислот респираторных вирусов в клинических образцах. Респираторный вирус (РВ) — это вирус, вызывающий респираторные инфекции у людей. Этот набор можно использовать для обнаружения 12 типов вирусов, включая грипп А, грипп В, респираторно-синцитиальный вирус, метапневмовирус человека, бокавирус человека, аденовирус, вирус парагриппа 1/2/3/4, коронавирус и риновирус человека. Различные вирусы могут вызывать инфекции верхних дыхательных путей. Тианяпчела Респираторный набор для обнаружения мультиплексной нуклеиновой кислоты 12 типов вируса предназначен для обнаружения12 респираторных вирусов нуклеиновая кислота качественно в режиме реального времени (обратная транскрипция)Полимеразной цепной реакции (В режиме реального времениОТ-ПЦР/ПЦР) метод. Этот набор может быть использован для обнаружения гриппа А, гриппа В, респираторно-синцитиального вируса, метапневмовируса человека, бокавируса человека, аденовируса, вируса парагриппа 1/2/3/4, коронавируса и риновируса человека. Дифференциальная диагностика 12 возбудителей из одного образца за один прогон значительно упрощает лабораторный рабочий процесс.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xian Tianlong Science and Technology Co.,Ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Xian Tianlong Science and Technology Co.,Ltd

    Real Time PCR Detection Kit

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.