Набор для тестов на распираторные заболевания P122H
на коронавирусгриппа Ааденовируса

набор для тестов на распираторные заболевания
набор для тестов на распираторные заболевания
набор для тестов на распираторные заболевания
набор для тестов на распираторные заболевания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
на распираторные заболевания
Микроорганизм
на коронавирус, гриппа А, аденовируса, гриппа В, на парагрипп, респираторно-синцитиального вируса, на энтеровирус, на человеческий метапневмовирус
Тип образцов
назофарингеальный
Вид анализа
для RT-PCR, для СМЖ в режиме реального времени, флуоресценцией

Описание

Предполагаемое использование Данный набор используется для качественного выявления нуклеиновых кислот респираторного вируса в клинических образцах. Респираторный вирус (РВ) - это вирус, вызывающий респираторные инфекции у людей Данный набор может быть использован для выявления вирусов гриппа А, гриппа В, респираторно-синцитиального вируса, метапневмовируса человека, бокавируса человека, аденовируса, вируса парагриппа 1/2/3/4, коронавируса, риновируса/энтеровируса человека, сезонного гриппа H1, вирусов гриппа А (H1) и гриппа А (H3) 2009 года Технология тестирования РНК респираторных вирусов позволяет нам получить более прямое представление о репликации и заразности RV у пациентов. RV RNA positive является не только надежным индикатором репликации RV, но и важным показателем статуса инфекции респираторного вируса и терапевтического эффекта. Результаты теста не должны использоваться как единственный показатель для оценки состояния пациента, их необходимо сочетать с клиническими проявлениями и другими методами выявления для всестороннего анализа состояния. Информация о заказе продукта Название продукта: Набор для выявления нуклеиновой кислоты респираторного вируса (метод флуоресцентной ПЦР) Кат. Номер: P232H Спецификация: 10 т/комплект (не заправленный) Образец: мазок из носоглотки Хранение и срок годности: -25℃~-15℃ в течение 12 месяцев Сертификат CE Применяемое оборудование: Приборы для тестирования амплификации - флуоресцентный прибор для количественной ПЦР амплификации ABI7500 с каналами флуоресценции FAM, HEX, ROX и CY5 и флуоресцентный прибор для количественной ПЦР амплификации Tianlong Gentier96 и Gentier48E.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Xian Tianlong Science and Technology Co.,Ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Analytica China 2024
Analytica China 2024

18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Xian Tianlong Science and Technology Co.,Ltd

    Real Time PCR Detection Kit

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.