Фрезерный станок CFAO S5
стоматологическийдля стоматологического воскадля обработки циркония

фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
CFAO
Применение
стоматологический
Обрабатываемый материал
для стоматологического воска, для обработки циркония, для стоматологического композитного материала, для титана, для керамического материала, для металла, для смолы, для хромированного кобальта, для гипса
Число осей
5 осей
Тип обработки
механическая обработка с подачей жидкости, обработка сухим способом
Конфигурация
настольный
Скорость вращения шпинделя

60 000 rpm
(376 991 rad.min-1)

Мощность

600 W

Описание

S5 - это очень универсальный стоматологический фрезерный станок. Он имеет пять одновременно работающих осей, устройство смены заготовок на восемь заготовок и предназначен как для сухой, так и для влажной обработки. С помощью опционального модуля мокрого шлифования можно шлифовать все распространенные виды стеклокерамики. Благодаря высокой жесткости станка, а также мощному шпинделю, можно обрабатывать металлы. С опцией мокрого шлифования станок S5 также подходит для мокрой обработки стеклокерамики или титана. Благодаря множеству инновационных функций он работает чрезвычайно экономично и эффективно. Ваше преимущество: максимальное разнообразие показаний по справедливой цене. Благодаря восьмикратному устройству смены заготовок вы получаете производительность, которая не останавливается. Сменщик загружается заготовками через небольшой лючок в передней части, а затем нужная заготовка для фрезерования автоматически вставляется в зажимное устройство, когда это необходимо. В результате вы можете фрезеровать круглосуточно.S5 может быть оснащен модулем мокрого шлифования. На шпинделе уже установлены жидкостные форсунки для охлаждения инструмента во время шлифования. Этот модуль позволяет шлифовать такие материалы, как стеклокерамика.Благодаря трем встроенным ионизаторам пользователи S5 значительно сокращают усилия по очистке, так как статический заряд акриловой стружки, например, ПММА, в значительной степени нейтрализуется. Воздушные сопла распределяют ионизированный воздух в рабочей зоне, обеспечивая превосходные результаты.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги vhf camfacture

Другие изделия vhf camfacture

Dental Milling Machines

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.