Фрезерный станок CFAO E4
стоматологическийдля стоматологического воскадля обработки циркония

фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
фрезерный станок CFAO
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
CFAO
Применение
стоматологический
Обрабатываемый материал
для стоматологического воска, для обработки циркония, для стоматологического композитного материала, для керамического материала
Число осей
4 оси
Тип обработки
механическая обработка с подачей жидкости, обработка сухим способом
Конфигурация
настольный
Количество инструментов
7 инструментов
Варианты и аксессуары
со встроенным программным обеспечением
Скорость вращения шпинделя

60 000 rpm
(376 991 rad.min-1)

Мощность

800 W

Высота

490 mm
(19,29 in)

Глубина

370 mm, 420 mm
(14,57 in, 16,54 in)

Вес

28 kg
(61,73 lb)

Описание

НАША ИННОВАЦИОННАЯ МАШИНА ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ВХОДА В СТОМАТОЛОГИЮ ОДНОГО ДНЯ. ПРОИЗВОДСТВО В КРЕСЛЕ - ЭТО ТАК ПРОСТО. Новая машина E4 позволяет легко приступить к изготовлению реставраций в стоматологическом кабинете и предоставляет максимальную свободу действий. Комбинируйте E4 с предпочитаемым интраоральным сканером, программным обеспечением CAD и материалами, подходящими для конкретного пациента. ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Произведите впечатление на своих пациентов и сделайте реставрацию быстро, легко и всего за один сеанс. Встроенное программное обеспечение CAM позволяет сразу же приступить к работе. Подключи и фрезеруй: распакуйте, включите, начните фрезерование. ГИБКОСТЬ Компактные размеры, высококачественная конструкция и отсутствие необходимости в сжатом воздухе обеспечивают максимальную гибкость E4, что позволяет использовать его в любом месте. Таким образом, вы можете измельчать и фрезеровать все распространенные материалы в блочном формате и наслаждаться максимальной свободой индикации. ЭФФЕКТИВНОСТЬ Отличное соотношение цены и качества E4 обеспечивает экономически эффективное вхождение в собственное производство. Наряду с оптимальной гибкостью особенно привлекательны низкие эксплуатационные расходы без использования сжатого воздуха или абразивных добавок. СЕРВИС? ЛЕГКО! Если станок требует обслуживания, центральные компоненты, например, шпиндель и блок управления, легко заменяются, и вы даже можете самостоятельно провести обслуживание станка всего за несколько шагов. УСТОЙЧИВОСТЬ Запатентованная система AIRTOOL станка E4 использует энергию шпинделя и, таким образом, работает без сжатого воздуха, что делает ее особенно экологичной. Кроме того, благодаря технологии PUREWATER замкнутый контур жидкости в станке не требует шлифовальных добавок.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги vhf camfacture

Другие изделия vhf camfacture

Dental Milling Machines

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.