Модель кровеносных сосудов для нижних конечностей XZJ001-02
бедренной артериикровеносных сосудовдля подвздошной артерии

модель кровеносных сосудов для нижних конечностей
модель кровеносных сосудов для нижних конечностей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Часть тела
бедренной артерии, для подвздошной артерии, для подколенной артерии, большеберцовой артерии, кровеносных сосудов, для нижних конечностей
Процедура
учебная
Другие характеристики
прозрачная, гибкая

Описание

2D Нижняя конечность I Материал: Прозрачный силикон Размер: 3d печать на заказ Бренд: Trandomed, OEM, ODM принято Время свинца: 7-10 дней Порт: Нинбо, Китай Оплата: T/T, Alipay, PayPal, L/C Введение продукта: Данная модель состоит из общей подвздошной артерии, наружной подвздошной артерии, бедренной артерии, глубокой бедренной артерии, подколенной артерии и задней большеберцовой артерии. Сосудистые структуры на модели относительно гладкие, а артериальные структуры с обеих сторон нижней конечности переходят в артерии подошвы с одинаковой морфологией. Верхняя панель модели выполнена из прозрачного акрила, нижняя - из белого акрила, в центре имеется круглый канал для удобства наблюдения и демонстрации катетеров и направляющих проводов. Применение изделия: 1.Моделирование исследований артериальной ангиографии нижних конечностей. 2.Разработка, тестирование и валидация приборов, в первую очередь катетеров, направляющих проводов, микрокатетеров и микрогидов. 3.Обучение и демонстрация на рынке вмешательств на артериях нижних конечностей. Возможности настройки: 1.В модель могут быть добавлены такие поражения, как стеноз и эмболия наружной подвздошной артерии, бедренной артерии и подколенной артерии. 2. Абдоминальная часть может быть расширена за счет включения нисходящей аорты, добавляя дополнительные сосудистые ветви. 3. Настройка и изготовление моделей на основе CAD, STL, STP, STEP или других предоставленных Вами данных. Аксессуары к изделию: Переносной алюминиевый кейс по индивидуальному заказу и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Trando 3D Medical Technology

Другие изделия Trando 3D Medical Technology

Lower Limb Vascular

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.