Модель кровеносных сосудов для нижних конечностей XZD006
бедренной артериикровеносных сосудовдля подвздошной артерии

модель кровеносных сосудов для нижних конечностей
модель кровеносных сосудов для нижних конечностей
модель кровеносных сосудов для нижних конечностей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Часть тела
бедренной артерии, для брюшной аорты, для подвздошной артерии, малоберцовой артерии, для подколенной артерии, большеберцовой артерии, кровеносных сосудов, для нижних конечностей
Процедура
учебная
Другие характеристики
прозрачная, гибкая

Описание

Артериальная нога VII Материал:Прозрачный силикон Размер: Индивидуальная 3d печать Бренд:Trandomed, OEM, ODM принимается Время свинца: 7-10 дней Порт:Нинбо, Китай Оплата: T/T, Alipay, PayPal, L/C Описание продукта: Модель состоит из брюшной аорты, наружной подвздошной артерии, бедренной артерии, глубокой бедренной артерии, подколенной артерии, малоберцовой артерии, передней большеберцовой артерии и задней большеберцовой артерии. Левая и правая стороны артерий нижних конечностей модели имеют одинаковое строение и форму сосудов, продолжающихся до передней большеберцовой артерии. Модель закреплена с помощью прозрачных опор. Три части брюшной аорты, бедренной артерии и подколенной артерии соединены с помощью сосудистых коннекторов. Все три части могут быть индивидуализированы и заменены в зависимости от целей и требований заказчика. Применение изделия: Симуляция артериографии нижних конечностей; исследование и разработка, тестирование и проверка инструментов, в основном включающих катетер, направляющую проволоку, микрокатетер, микронаправляющую проволоку и т.д. Обучение и демонстрация на рынке вмешательств на артериях нижних конечностей; количественный анализ потоков (CTA, DSA, MRA, OCT, PIV и допплеровское ультразвуковое исследование). Индивидуальные варианты обслуживания: 1. Частичное поражение наружной подвздошной артерии, бедренной артерии и подколенной артерии позволяет увеличить распространенные поражения, такие как стеноз и эмболия; 2. Брюшную полость можно расширить до нисходящей аорты для увеличения множества сосудистых ветвей; 3. Модель может быть изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с CAD, STL, STP, STEP и другими предоставленными Вами данными. Комплектация изделия: Портативная алюминиевая коробка, ножны, синий клапан, симулятор тромба, портативная сумка для воды и шприц и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Trando 3D Medical Technology

Другие изделия Trando 3D Medical Technology

Lower Limb Vascular

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.