Регистратор данных для измерения температуры TR43A
влажностидля лабораторийдля холодильной цепи

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип данных
для измерения температуры, влажности
Применение
для лабораторий, для холодильной цепи, для изделий, чувствительных к теплу, для биологических проб, для пакетов для крови, для банков крови, для отслеживания температуры, для отслеживания влажности, для исследований на животных, для преклинических исследований
Другие характеристики
bluetooth
Температура

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 55 °C
(131 °F)

Описание

Серия TR4A позволяет собирать данные и управлять ими с помощью специальных приложений для мобильных устройств. Данные, записанные регистратором, отправляются на мобильное устройство через Bluetooth Low Energy, которые затем могут быть переданы в наш бесплатный облачный сервис "T&D WebStorage Service" с помощью WiFi или сотовой сети. * Обратите внимание, что датчик температуры и влажности не является водонепроницаемым. Благодаря компактной прочной конструкции и возможности использования Bluetooth, датчик TR43A прост в развертывании и эксплуатации, подходит для отслеживания температуры и влажности в транспорте, на складе, в местах с ограниченным доступом, а также в жилых и офисных зданиях. Мы предлагаем бесплатные мобильные приложения, позволяющие получать доступ к данным о температуре/влажности в любое время с вашего смартфона или планшета по Bluetooth. Влажность: от 10 до 95%RH Коммуникация - Интерфейсы - Bluetooth 4.2 (Bluetooth Low Energy)

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги T&D Corporation
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.