Регистратор данных для измерения температуры TR42A
для лабораторийдля фармацевтических продуктовдля холодильной цепи

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип данных
для измерения температуры
Применение
для лабораторий, для фармацевтических продуктов, для холодильной цепи, для изделий, чувствительных к теплу, для стерилизации, для биологических проб, для пакетов для крови, для банков крови, для отслеживания температуры, для исследований на животных, для преклинических исследований
Другие характеристики
bluetooth
Температура

МАКС.: 155 °C
(311 °F)

МИН.: -60 °C
(-76 °F)

Описание

Серия TR4A позволяет собирать данные и управлять ими с помощью специализированных приложений для мобильных устройств. Данные, регистрируемые регистратором, передаются на мобильное устройство по Bluetooth Low Energy, а затем могут быть переданы на наш бесплатный облачный сервис "T&D WebStorage Service" с помощью WiFi или сотовой сети. Специальные функции Водонепроницаемость и быстрое время отклика делают TR42A пригодным для широкого спектра применений. Мы также предлагаем различные совместимые датчики для решения ваших задач, таких как управление температурой жидких и твердых материалов. Мы предлагаем бесплатные мобильные приложения, позволяющие получать доступ к данным о температуре в любое время со смартфона или планшета по Bluetooth.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги T&D Corporation
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.