Гранулометр с помощью динамического анализа изображений QICPIC
для фармацевтической промышленностидля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля порошков

гранулометр с помощью динамического анализа изображений
гранулометр с помощью динамического анализа изображений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с помощью динамического анализа изображений
Применение
для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для порошков, для контроля качества, для косметической промышленности

Описание

Вместе с мощной и полностью автоматизированной установкой для сухой дисперсии RODOS/L датчик анализа изображений QICPIC обеспечивает быстрый и воспроизводимый анализ размера и формы частиц для сухих, мелко- и крупнозернистых продуктов от 1,8 мкм до 4 000 мкм. Кроме того, возможно определение характеристик волокон, длина которых значительно превышает 4 000 мкм. Даже связные порошки, переплетенные волокна или агломерирующие гранулы надежно диспергируются и характеризуются. Благодаря тонко регулируемым соотношениям давления в RODOS, затраты энергии на диспергирование оптимально соответствуют продукту. Ни один другой метод диспергирования даже близко не подходит к такому уровню производительности. Особенно выделяются скорость, воспроизводимость, сопоставимость и высокая статистическая достоверность при больших объемах образца. Дозирование образца порошка осуществляется с помощью прецизионного вибрационного питателя VIBRI/L, который гарантирует оптимальную оптическую концентрацию образца в зоне измерения с последовательной, контролируемой подачей продукта. Идеально отделенные частицы в свободной аэрозольной струе замораживаются в своем движении с временем экспозиции менее наносекунды и регистрируются с частотой до 500 кадров в секунду. Последующая оценка позволяет получить все необходимые характеристики размера и формы, причем результаты могут быть представлены как в виде распределения, так и отдельно для каждой частицы.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.