Гранулометр с помощью динамического анализа изображений QICPIC/L series
для фармацевтической промышленностидля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля порошков

гранулометр с помощью динамического анализа изображений
гранулометр с помощью динамического анализа изображений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с помощью динамического анализа изображений
Применение
для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для порошков, для контроля качества, для косметической промышленности
Другие характеристики
мокрый

Описание

Используя компоненты высочайшей производительности, наш модульный анализатор размера и формы частиц QICPIC развивает всю мощь динамического анализа изображений. Высокоскоростной анализ изображений с использованием импульсного источника света с длительностью освещения в наносекундном диапазоне частицы оптически замораживаются, а высокоскоростная камера высокого разрешения фиксирует резкие проекции частиц с частотой до 500 кадров в секунду. Благодаря мощным алгоритмам QICPIC оценивает миллионы частиц в кратчайшие сроки и гарантирует выдающиеся статистически значимые результаты. Многочисленные внедрения в фармацевтической и химической промышленности, порошковой металлургии, аддитивном производстве, технологии производства продуктов питания и напитков или почвоведении только подчеркивают широту применения в промышленности и научных исследованиях. Серия QICPIC/L выигрывает благодаря новому импульсному источнику света, улучшенному качеству изображения и выдающимся характеристикам измерения для мелких и сухих продуктов. Непревзойденная высокоскоростная дисперсия RODOS позволяет анализировать изображения сухих и даже агломерирующих порошков с тонкостью 1,8 мкм и выше. Наиболее характерными особенностями являются воспроизводимость и сопоставимость результатов измерений при оптимизированных количествах образца. Каждый из дискретных оптических модулей высокого разрешения от M3 до M9 открывает особый широкий динамический диапазон измерений в уникальном общем диапазоне обнаружения от 0,55 мкм до 34 мм. Используя дозирующие и диспергирующие устройства модульной конструкции для сухих и влажных продуктов, анализатор частиц QICPIC гибко адаптируется к порошкам, гранулам, волокнам, суспензиям и эмульсиям.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.