Анализатор для контроля S601
точки росыдавлениячистоты

анализатор для контроля
анализатор для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тестируемый параметр
для контроля, точки росы, давления, чистоты, целостности, сжатого воздуха
Применение
для лабораторий, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, качества воздуха, для фармацевтической промышленности
Конфигурация
настенный
Другие характеристики
с сенсорным экраном

Описание

Монитор чистоты сжатого воздуха SUTO S601 постоянно измеряет и контролирует в режиме реального времени такие загрязнители сжатого воздуха, как точка росы, пары масла, концентрация частиц и давление. При этом S601 объединяет в себе самые современные технологии в одном простом в использовании корпусе. круглосуточный мониторинг качества и чистоты сжатого воздуха Загрязнение продукта может разрушить предприятие и нанести вред его клиентам. Обычный подход к выборочным проверкам и выборочному тестированию систем сжатого воздуха не позволяет предприятиям быстро реагировать на случаи загрязнения. Кроме того, он не дает постоянной гарантии того, что уровень загрязнения находится под контролем. В постоянно меняющемся мире производства постоянный мониторинг в режиме реального времени имеет решающее значение для защиты целостности вашей продукции. SUTO S601 контролирует уровень загрязнений, обеспечивая предприятиям уверенность в том, что их продукция и клиенты защищены. Соответствие стандарту ISO 8573-1 Благодаря технологическому прогрессу и революционным датчикам SUTO, S601 идеально подходит для контроля параметров чистоты воздуха в соответствии со стандартом ISO 8573-1. Загрязнение частицами, точкой росы и парами масла непрерывно контролируется и сохраняется для последующего составления отчета. И все это в одном единственном приборе. Встроенный регистратор данных для анализа данных Функция регистрации данных обеспечивает сохранность записей. Затем информация в режиме реального времени может быть получена от S601 системами SCADA через выходы Modbus. Встроенный цветной сенсорный дисплей также позволяет пользователям просматривать всю информацию на месте.

---

Каталоги

Product guide 2020/2021
Product guide 2020/2021
104 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.