Анализатор сжатого воздуха S600
для контроляточки росыдавления

анализатор сжатого воздуха
анализатор сжатого воздуха
анализатор сжатого воздуха
анализатор сжатого воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тестируемый параметр
для контроля, точки росы, давления, влажности, чистоты, сжатого воздуха
Применение
для лабораторий, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, качества воздуха, для фармацевтической промышленности
Конфигурация
переносной, компактный
Другие характеристики
с сенсорным экраном

Описание

портативный анализатор чистоты сжатого воздуха S600 представляет собой универсальное решение для измерения точки росы, содержания частиц и паров масла в соответствии со стандартами ISO 8573-1. Он сочетает в себе новейшие сенсорные технологии, программные измерения и экономию времени на настройку в одном портативном мультиинструменте с сенсорным экраном. С помощью S600 аудит качества сжатого воздуха может быть завершен за минимальное время по сравнению с традиционными методами. Измерения качества сжатого воздуха в соответствии с ISO 8573-1 Многие отрасли промышленности, такие как фармацевтическая и пищевая, нуждаются в высококачественном сжатом воздухе. Безопасность технологических процессов и продукции может быть обеспечена за счет частого измерения качества сжатого воздуха в соответствии с требованиями стандарта ISO 8573-1. В то же время контроль качества сжатого воздуха позволяет избежать простоев производства и повысить надежность системы. Измерения на объекте обеспечивают высокую гибкость Забудьте о старых методах контроля качества и чистоты сжатого воздуха. Решение для мониторинга S600 использует программно-управляемые измерения, что обеспечивает максимальную гибкость и точность. Яркий 5-дюймовый сенсорный экран позволяет управлять и контролировать все данные непосредственно на месте проведения измерений. Весь комплект поставляется в удобном для переноски кейсе. Его можно легко взять с собой в любое место. Размеры кейса S600 составляют 45 x 38,1 x 19,05 см. измерительное устройство 5 в 1 Портативный анализатор чистоты сжатого воздуха S600 с высокой точностью измеряет точку росы/влажность, количество частиц, температуру, давление и пары масла в одном приборе. Благодаря встроенному регистратору данных регистрация этих параметров для последующего анализа данных никогда не была такой простой.

---

Каталоги

Product guide 2020/2021
Product guide 2020/2021
104 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.