Шовный материал для ветеринарной хирургии 50487
нерассасывающийсядля общей хирургиидля офтальмологической хирургии

шовный материал для ветеринарной хирургии
шовный материал для ветеринарной хирургии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рассасывание
нерассасывающийся
Применение
для общей хирургии, для офтальмологической хирургии, для сердечно-сосудистой хирургии, для нейрохирургии, для ветеринарной хирургии
Диаметр нити (USP)
4-0, 3-0, 5-0, 2-0
Длина нити

18 in

Описание

Показан для использования при общей аппроксимации мягких тканей и/или лигировании Шелковые шовные материалы: Плавное прохождение через ткани при сохранении оптимальной надежности узла Шелк - это плетеный нерассасывающийся стерильный хирургический шов, состоящий из органического белка под названием фиброин. Этот белок получают из одомашненного вида Bombyx mori (B. mori) семейства Bombycidae. Шелковый шов демонстрирует: - Плавное прохождение через ткани при сохранении оптимальной надежности узла Шелковый шов показан для использования в общей аппроксимации мягких тканей и/или лигировании, включая использование в сердечно-сосудистых, офтальмологических и неврологических процедурах. Использование этого шва противопоказано пациентам с известной чувствительностью или аллергией на шелк. Из-за постепенной потери прочности на разрыв, которая может происходить в течение длительного времени в естественных условиях, шелковые хирургические швы не следует использовать там, где требуется постоянное сохранение прочности на разрыв. ПОБОЧНЫЕ РЕАКЦИИ Неблагоприятные эффекты, связанные с использованием данного устройства, включают дегисценцию раны, постепенную потерю прочности со временем, аллергическую реакцию у пациентов с повышенной чувствительностью к шелку, образование камней в мочевыводящих и желчных путях при длительном контакте с солевым раствором, таким как моча или желчь, инфицирование ран, острое воспаление тканей и транзиторное местное раздражение ПРОЧНОСТЬ НА РАЗРЫВ Хотя шелковый шов не всасывается, постепенная деградация белкового шелкового волокна in vivo может привести к постепенной потере прочности шва на разрыв с течением времени.

---

Каталоги

Stoelting Catalog
Stoelting Catalog
164 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.