Шовный материал для ветеринарной хирургии 50480
нерассасывающийсядля общей хирургиидля офтальмологической хирургии

шовный материал для ветеринарной хирургии
шовный материал для ветеринарной хирургии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рассасывание
нерассасывающийся
Применение
для общей хирургии, для офтальмологической хирургии, для сердечно-сосудистой хирургии, для нейрохирургии, для ветеринарной хирургии
Диаметр нити (USP)
4-0, 3-0, 2-0
Длина нити

30 in

Описание

Показан для использования при общей аппроксимации мягких тканей и/или лигировании Нейлон демонстрирует: Равномерный диаметр шва, Максимальная гибкость нити, Отличная и постоянная надежность узла, Минимальная память MONOMID® Нейлоновый монофиламентный нерассасывающийся шов Monomid® - это нерассасывающийся, стерильный хирургический шов, состоящий из длинноцепочечных алифатических полимеров Nylon типа 6 или Nylon типа 6/6. Нейлон обладает: - Равномерный диаметр шва - Максимальная гибкость нити - Отличная и стабильная надежность узла - Минимальная память Шов Monomid® показан для использования при общей аппроксимации мягких тканей и/или лигировании, в том числе при сердечно-сосудистых, офтальмологических и неврологических процедурах. В связи с постепенной потерей прочности на разрыв, которая может происходить в течение длительного времени в естественных условиях, нейлоновые хирургические швы не следует использовать там, где требуется постоянное сохранение прочности на разрыв. ПРОЧНОСТЬ НА РАЗРЫВ Как и в случае с любым нейлоновым швом, хотя он не рассасывается, постепенный гидролиз шва in vivo может привести к постепенной потере прочности на разрыв с течением времени. Нейлоновый шов не следует использовать там, где требуется постоянное сохранение прочности на разрыв.

---

Каталоги

Stoelting Catalog
Stoelting Catalog
164 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.