Линейный хирургический степлер DEC-E
для лапароскопической хирургиидля общей хирургиидля торакальной хирургии

линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
линейный
Применение
для лапароскопической хирургии, для общей хирургии, для торакальной хирургии, для сосудистой хирургии, для ветеринарной хирургии
Варианты
одноразовый, режущий, шарнирный, с электроприводом
Угол вращения (°)
45°

Описание

Одноразовый линейный режущий степлер с питанием и перезарядкой Применение: Резекция, рассечение и анастомоз тканей в эндоскопической хирургии, например, в абдоминальной хирургии, гинекологии, детской хирургии и торакальной хирургии. Особенности: - Более устойчивая батарея, мотивированная стабильностью, обеспечивает более быструю и точную стрельбу во время операции. -Устройство для управления одной рукой, более удобное в эксплуатации. -Дизайн левого и правого угла 45 ° артикуляции, гарантируют более легкую работу для различных углов. - Оптимальное сжатие и равномерное формирование скоб. - Ручной переключатель для извлечения лезвий обеспечивает резервные возможности в чрезвычайных ситуациях. -Разнообразные картриджи, отвечающие различным клиническим потребностям.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Sinolinks Medical Innovation
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.