Линейный хирургический степлер GEN II
для лапароскопической хирургиидля анастомоза желудочно-кишечного трактадля общей хирургии

линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
линейный хирургический степлер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
линейный
Применение
для лапароскопической хирургии, для анастомоза желудочно-кишечного тракта, для общей хирургии, для торакальной хирургии, для сосудистой хирургии, для ветеринарной хирургии
Варианты
одноразовый, режущий, шарнирный
Угол вращения (°)
45°
Длина степлера (мм)

60 mm, 160 mm, 260 mm
(2,4 in, 6,3 in, 10,2 in)

Длина сшиваемой части (мм)

30 mm, 45 mm, 60 mm
(1,2 in, 1,8 in, 2,4 in)

Количество скоб

42 unit, 66 unit, 90 unit

Описание

Одноразовый эндоскопический линейный режущий степлер и перезарядка Применение: Резекция, рассечение и анастомоз тканей в эндоскопической хирургии, такой как абдоминальная хирургия, гинекология, детская хирургия и торакальная хирургия. Особенности: 1.Степлер (рукоятка)  - В стержне используется усиленный нейлон, который выдерживает натяжение 1000 Н.  - Защита от перегрузки на рукоятке для предотвращения разрыва вала.  - Более точное воздействие на ткани и кровеносные сосуды благодаря макс. 90 градусов слева направо.  - Прорезиненная рукоятка обеспечивает лучшее ощущение.  - 360-градусный поворотный диск: для удовлетворения потребностей в работе под любым углом. 2. Шарнирная перезарядка  - Дизайн поверхности захвата на картридже, увеличивает трение, обеспечивает меньшее проскальзывание тканей  - Линия сшивания длиннее линии разреза для обеспечения безопасности при сшивании.  - Паз для скоб в форме капли воды на наковальне обеспечивает точное направление и стабильное формирование.  - Формирование скоб мудрости делает внешнюю часть свободной, а внутреннюю - плотной после наложения швов, уменьшает приток крови и ускоряет заживление кровоснабжение и более быстрое заживление.  - Конструкция страховки для предотвращения второго обжига.  - Изогнутый дизайн наконечника для DER HB, лучшая визуализация через сосуды, более безопасная отслойка сосудов. Используется для рассечения тканей, резекции и наложения анастомозов в торакальной хирургии, абдоминальной хирургии, педиатрической хирургии и гинекологической эндоскопии.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.