Нейрохирургический операционный стол TDY-Y-1
универсальныйЛОРдля рентгенологии

нейрохирургический операционный стол
нейрохирургический операционный стол
нейрохирургический операционный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
нейрохирургический, универсальный, ЛОР, для рентгенологии, для эндоскопии, для дерматологии, для урологии, для лапароскопии, для офтальмологии, для ортопедии, для гинекологии, для кардиологии
Привод
электрогидравлический
Функциональная возможность
откидной, эргономичный, передвижной, рентгенопрозрачный, подъемный
Приспособления
с дистанционным управлением, с опорой для голеней, с подлокотниками
Число секций
3 секции
Материал
из нержавеющей стали
Длина

1 960 mm
(77,2 in)

Ширина

500 mm
(19,7 in)

Высота

МИН.: 690 mm
(27 in)

МАКС.: 1 090 mm
(43 in)

Максимальная нагрузка

200 kg
(440,92 lb)

Описание

Электрический гидравлический операционный стол TDY-Y-1 использует импортированную электрическую гидравлическую трансмиссию, которая заменяет традиционную технологию трансмиссии с электрическим толкателем. Регулировка положения более точная, скорость движения более равномерная и стабильная, а производительность надежная и долговечная. Y-образное основание обеспечивает устойчивость и достаточно места для ног. Функция перемещения и прозрачная подставка для кровати, оснащенная С-дугой, позволяют выполнять рентгеновское сканирование всего тела. Двойная система управления, помимо ручного пульта, оснащена системой аварийного управления колонной.Функция сброса одной кнопкой обеспечивает эффективность работы врача. Этот электрогидравлический интегрированный операционный стол подходит для различных операций, таких как абдоминальная хирургия, акушерство, гинекология, ЛОР, урология, аноректальная и ортопедическая хирургия и т. д. Особенность 1.Двойная система управления Электрогидравлический операционный стол TDY-Y-1 имеет двойные методы управления, один из которых является проводным контроллером, с функцией автоматического сброса уровня одной кнопкой.А другой - система аварийного управления колонкой.Два набора независимых операционных систем с одинаковыми функциями обеспечивают надежную работу системы аварийного управления даже при выходе из строя проводного контроллера, обеспечивая безопасное использование операционного стола.

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.