Универсальный операционный стол TDY-G-1
нейрохирургическийЛОРдля рентгенологии

универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
универсальный, нейрохирургический, ЛОР, для рентгенологии, для эндоскопии, для дерматологии, для урологии, для лапароскопии, для офтальмологии, для ортопедии, для гинекологии, для кардиологии
Привод
электрогидравлический
Функциональная возможность
откидной, эргономичный, передвижной, рентгенопрозрачный, подъемный
Приспособления
с опорой для голеней, с подлокотниками
Число секций
3 секции
Материал
из нержавеющей стали
Длина

2 080 mm
(81,9 in)

Ширина

550 mm
(21,7 in)

Высота

МАКС.: 820 mm
(32 in)

МИН.: 520 mm
(20 in)

Максимальная нагрузка

200 kg
(440,92 lb)

Описание

Все крышки изготовлены из нержавеющей стали 304, легко чистятся и дезинфицируются. Волокнистый материал с высокой светопроницаемостью подходит для использования в рентгеновских лучах. Расширенная конструкция матраса позволяет пациентам более комфортно лежать на операционном столе. Электрогидравлический операционный стол TDY-G-1 использует передовую гидравлическую систему управления, надежные электромагнитные клапаны и масляные насосы из Тайваня, что обеспечивает тихую и стабильную работу. Особенность 1.UсверхнизкийPпозиция Минимальная высота этого электрогидравлического операционного стола может быть отрегулирована до 520 мм, что очень удобно для хирургии головного мозга и хирургии глаза.Съемная головная пластина подходит для использования на операционном столе с рамой режущей головки. 2. Двойная головная пластина Головная пластина с двойным шарниром этого электрогидравлического операционного стола может свободно регулировать высоту изголовья, позволяя пациенту иметь удобный угол наклона головы при выполнении операций в разных положениях. 3.Бвина-в почкахBхребет Встроенный почечный мост изготовлен из высокопрочного материала PMMA, быстро принимает различные положения и значительно экономит время операции. 4. Встроенный аккумулятор Он оснащен высокопроизводительной аккумуляторной батареей, которой хватает на 50 операций.В то же время он имеет источник питания переменного тока для обеспечения электрической энергии для обеспечения максимальной безопасности. 5.Механические тормоза Механические педальные тормоза быстрее, удобнее, безопаснее и надежнее.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.