Экспресс-тест для определения лекарственных веществ SC-0166-25
для амфетаминовдля барбитуратовдля бензодиазепинов

экспресс-тест для определения лекарственных веществ
экспресс-тест для определения лекарственных веществ
экспресс-тест для определения лекарственных веществ
экспресс-тест для определения лекарственных веществ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для определения лекарственных веществ
Тестируемый маркер
для бензодиазепинов, MET, для мочевых метаболитов, для кокаина, для марихуаны, для амфетаминов, для опиатов, для метатода, для барбитуратов, для трициклических антидепрессантов
Тип образцов
для мочи

Описание

ЭКРАН 8 Кассета для экспресс-тестирования на наркотики по нескольким линиям REF:SC-0166-25 Тест на наркотики в версии Well, который анализирует в моче вещества, требуемые соглашением регионов штата от 18.09.08 (закон о профессиональной медицине), а также анализирует бупренорфин, как того требует дополнительное примечание региона Ломбардия, с указанными отсечками: кокаин и метаболиты (COC 300), амфетамин (AMP 500), метамфетамин (MET 500), бупренорфин (BUP 10), марихуана (включая каннабиноиды THC) (THC 50), опиаты (включая героин морфин и метаболиты) (MOP 300), метилендиоксиметамфетамин экстази (MDMA 500), метадон (MTD 300). (Контейнер для мочи объемом 120 мл и модуль для трех экземпляров поставляются отдельно, их можно приобрести на странице "Аксессуары"). Данный тест на наркотики имеет систему печати результатов через программное обеспечение, также результат теста может быть прочитан визуально. Прибор автоматически считывает и интерпретирует результат теста с помощью буквенно-цифровых показаний, возвращая его в файл для печати (Объективная печать результата).

---

Каталоги

Catalogue Screen Italia (EN)
Catalogue Screen Italia (EN)
90 Страницы

Другие изделия Screen Italia

Urine Drug Testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.